Roman K

Все-таки, мы живем в уникальной стране. У нас «Радуга» - черно-белый телевизор, «Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черемуха» - слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты

Ответы
Валентина Матвеева

Мир изменился и он никогда уже не будет прежним. И нельзя сбрасывать это со счетов.
Философия Wellness шагает по планете твердым быстрым шагом и не учитывать это, по меньшей мере, недальновидно.
Сегодня это общая тенденция во всём мире! Почему? Что случилось? Задумайтесь!
WELLNESS – индустрия БУДУЩЕГО! ТЕНДЕНЦИЯ ВЕКА!
Во главе этой индустрии встанут люди, которые понимают личную ответственность за свое здоровье.
wellness — это новые технологии. Wellness — это новое мировоззрение. Мировоззрение здорового, успешного человека.Wellness - синоним здоровья. Сегодня у всех на устах ставшая крылатой фраза Пифагора: Человек – есть то, что он ест.

Питание – проблема не только медицинская,не только общественная, но и социальная, общекультурная, проблема каждого из нас.
Учёность врачей всегда была причиной того, что, по-видимому, самые ясные вещи превращались в совершенно тёмные... Р. Вирхов Люди переходят на новый уровень мышления.
Мы хотим получить достоверную информацию о реальной ситуации в мире!В нашем сознании много мусора того, что является неправдой. У нас есть медицинский бизнес. Поэтому правда недоступна. Идёт борьба за рынок. Мы нуждаемся в истине! Главный закон жизни на земле - это закон естественного отбора, разработанный Чарльзом Дарвином. Закон естественного отбора гласит: "Кто не приспособился к изменяющимся условиям окружающей среды, тот вымирает". Вымирает если не сам, то его будущие поколения. Естественный отбор шел миллионы лет назад, сотни лет назад, продолжает ли он идти сейчас? Безусловно. Эволюции наплевать, что мы думаем, нашему телу наплевать, в какой стране мы живем и сколько нам лет, нашему телу безразлично мнение других людей,--- Единственное, что интересует наш организм - чтобы у него было ВСЕ, что ему надо, для того, чтобы жить долго и счастливо.

Этот принцип запомнить и выучить, как "отче наш" и передать своим детям.

Потому что, если они не будут знать этого закона (а незнание закона не освобождает от ответственности),ответственность все равно наступит в виде болезней, смертей, нежизнеспособного потомства.
консультанты по здоровью не врачи. Мы находимся в рабской зависимости от ядов врачей.Не поленитесь изучить информацию !
http://roschal.wellnet.me/page36.php

Валентина Васильева

Тишина — 7, 62/30-мм стрелково-гранатометный комплекс
Поле — авиационный комплекс РЭБ (Ми-8ПП)
Береза — танк Т-80УД
Тополь — мобильный грунтовый ракетный комплекс 15П158 [SS-25 Sickle] [SS-27]
Вариант — 40-мм гранатомет-лопата
Обувка — 40-мм подствольный гранатомет ГП-30 (6Г21)
Козлик — опытный автоматический гранатомет ТКБ-0134
Муха — 64-мм реактивная противотанковая граната РПГ-18 (6Г12) (при разработке ТКБ-076)
Тюльпан — 240-мм самоходный миномет 2С4
Стакан — вертолёт Ми-24
Вихрь — авиационный ПТРК 9К121 [AT-16 Scallion] [AT-9 Whirlwind]
Вал — 9-мм автомат специальный АС (6П30)
Капустник — АСУ самоходной артиллерии 1В127
Бал — береговой ракетный комплекс 3К60 [SSC-6 Swithblade]
Фантасмагория — авиационная станция целеуказания
Фагот — переносной ПТРК 9К111 [AT-4 Spigot]
Гобой — носимо-возимый ПТРК 9К111-1 («Конкурс»)
Курьер — подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П159 с малогабаритной МБР РСС-40 [SS-X-28]
Барьер — ПКП РВСН на базе МАЗ-543 («Гранит»)
Метис — переносной ПТРК 9К115 [AT-7 Saxhorn]
Мулат — тепловизионный прицел 1ПН86
Зоопарк — радиолокационный комплекс арт. разведки и управления огнем 1Л219
Буратино — тяжелая огнеметная система ТОС-1 полностью смотреть здесь http://blogs.mail.ru/list/vasileva_1954/7848A554F6491D87.html

Георгий Гаприндашвили

Неверная информация. Телевизор "Радуга" выпускался только цветной. "Мир " - это МКС, а МБР это "Тополь". А страна все равно уникальная. Квачкову за попытку государственного переворота с помощбю арбалета дали 13 лет, а Сердюков у нас свидетель...

Larisa Лариса Jureva Юрьева

Здесь мы имеем дело с единством и борьбой противоположностей (название и суть предмета). Видимо сие противоречие будит наше воображение

Хамид Игамбердиев

Таня насчет "Мир" я слышал это орбитальный комплекс был , а ракеты "Тополь" и "Булава", но все равно четко подмечено....

Хамид Игамбердиев

Таня окуда у вас столько приколов...

Бо-Рест

"мир"-не ракета,это была обитаемая станция на орбите Земли...Сейчас она закончила существование и была затоплена.

Моя Правда

Вы только вдумайтесь - последствия действий этих предметов устанавливают явления, отраженные в их названии

Николай Зайцев

Да, это симптоматично. Но "Радуга" все-таки был цветной телевизор, хоть и плохой. У меня такой был.

Татьяна Черняева

Зато помните есть песня - Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.!!!

Наташенька

Радуга назывался цветной телевизор...с остальным согласна-нелогично,но прикольно))))

Наташа

А у нас Радуга-магазин,Дружба-кафе,Мир-магазин игрушек.,а черемуха во дворе цветет.

Елена Витальевна

😄 Вооще мирный народ!!!как корабль назовёшь, так он и поплывёт:) Титаник вспомните:)

Леся

оружие у нас вообще принято называть так, чтобы сломать мозг загранице

Елена Елена

Как точно подмечено. Почти как у Задорного. Спасибо. Это даже смешно.

Александр Юрьевич

Да, наша страна самая единственная и неповторимая! Великая Россия!

Th
Theodore

В этом тезисе 90% ложь. Это происки агентов влияния и врагов.

Natalia Natalia

А Наташа-тактическая атомная бомба..на полном серьёзе 😊

Евгений Смирнов

Не могу сомневаться .... 😜

Natalia Natalia

Я без радиации...😉

Наталья Бугрова

Этот список можно продолжать. У Задорнова много примеров.

Ольга Я.

и придумывают наверно такое неисправимые романтики=)

Марина Ланина (Фриц)

да так много ненужного а носят название прекрасного