Татьяна Жаркова

административная ответственность

могут ли меня вызвать в 3 часа ночи в полицию чтобы дать показания по задержанию моего друга, было дело так "звонит девушка, представилась лейтинантом и начала говорить что моего друга задержали мол приезжайте в отдел для дачи показаний и наче вы будите привлечены как соучастник" что тут не так?)))

Никита Поляков

Всё так. Друг тебя сдал. К 8.00 с тёплыми вещами и сигаретами приезжай в участок. Может сойдёт за явку с повинной.

Светлана Казначеева

Не так тут -угрозы.
Учите свои права, чтобы вас не разводили, как лохов.

Helena

Приеду. К 8-00 для дачи показаний.

Maria Maria

При себе иметь бутылку шампанского и вазелин.