Ми
Мистер

все знают что такое свобода действия, а вы знаете что такое свобода бездействия?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Lilija Matrenina

Если прислушаться к своим ощущениям, то можно обнаружить, что внутри живет чувство, говорящее: вы заперты в этом мире, с его «ужасными» законами; вы заперты в своем теле, от которого не так-то легко освободиться. Из этого мира и из тела не так-то легко уйти — внутри зашифрован механизм, который намертво привязал вас к этой физической реальности. Внутри же существует и другое желание — стремление выдернуть себя из этого мира и тела, из тюрьмы, в которую вы попали, вы даже не помните как и когда.

Чёрная Кошка

Свобода бездействия или Свобода ОТ - это свобода индивидуума от общества, от социальных связей, зависимостей, оценок.....

Марина ...

Свобода действий-это почти творчество....А второе-это, видимо,лень..когда ты можешь вволю побездействовать....

Ми
Мистер

мудро

Glаdiator (Woodland, Са)

Свободы бездействия не существует по той простой причине, что само бездействие не требунт никаких условий.

Ми
Мистер

если оно сознательное то требует

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не подумавши ответил не верно. Вы правы. Получается, что свобода бездействия попадает в ту же категорию, что и свобода действия и определяется теми обстоятельствами или условиями, которые позволяют или заставляют бездействовать.

Ми
Мистер

оно самое )))

Олеся Ищенко

Свобода действия - это, что хочу то делаю. А свобода бездействия - это хочу делаю, хочу не делаю.. 😄 наверное )))

Ирина Мейстрик

Я знаю,что свобода, это право выбрать себе рабство по вкусу, это и привычки и привязанности и интересы...

Ми
Мистер

точнь в теме человек ))

Ирина Мейстрик

спасибо за оценку

Ми
Мистер

на здоровье

Валентина Каймулдинова

Думаю когда человек ничего не делает и давит диван от лени.Этот ответ устраивает вас Мистер Кто.

Меня Не Может Не Быть

самое страшное это, безразличие, а бездействие этр всегда выбор- действовать, либо нет.....

Ирина Репина

Ой, это наверное-когда лежишь на диване с книгой и никто под ухом не гундосит, что пора ...

Ка
Калипсо

это когда весь день свободен и ты что хочешь-то и делаешь,один в пустой квартире)))

Alexey Nomad

наверное это когда можно в любой момент на все плюнуть и ничего не делать ? =))

Kristina Elizarova

наверное когда тебе говорят сделать что то ты не выполняешь... может так?

Kaya Scodelario

Дооооооо это когда тупо нече не делаешь и тебе невлетает за это

Саид Исмаил Мусурманов

это что ты можешь сделать но не можешь или не хочешь моя мысль

Виктор Комаров

Это когда у тебя много и по этому поводу даже безволие молчит

Tatjana Morozova

это сложнее,чем действия-нужна достаточная сила удержания

Jesus

Тебя заставляют, а ты по какой-то причине этого не делаешь.

Ксения Лепанова

то же самое...Вы свободны действовать или бездействовать...

Владислава Мека

Все хочу попробовать, но пока только действие получается.