$Фантазёр$

Кто знает, кто умеет, дайте рецепт вкусной браги, рецепт и соотношения продуктов??? :)))

Ответы
Константин

На флягу воды пачку дрожжей 1 кг,сахар 8-9 кг..только когда поспеет будет горькой и тогда самогон гнать)))

$Фантазёр$

А чтоб сладкая и брагой выпить сахару больше добавлять?

Константин

Она изначально сладкой будет..дня через три можно пить....круче получается на сыворотке..недели три постоит..отстоится будет наподобие вина

$Фантазёр$

Хорошо спасибо👍🤝

Константин

Не за что

Александр

Самая вкусная из варенья. На сорок литров три банки по три литра, пачку дрожжей, килограммовую.

$Фантазёр$

Так вот откудава поэты черпали вдохновение🤣😆🤣

Я? Кто?!

Да-да. Из браги. От Саши и его рецепта. Семейная реликвия. Понимаешь ли😆😆

Александр

Бухали, по любому. И Пушкин дул, и Лермонтов порол, как сивый мерин. А уж про остальных и речи нет, абсенты пили, это вам не брага, там крепость первача и вкус полыни!

$Фантазёр$

Надо тоже начинать стихи писать под этим делом😆😁🤣

Наталья

1 кг дрожжей сырых, 9 кг сахара на флягу, можно ягоду добавить для вкуса)))

Наталья

Не зря с дедом лето проходило)

Наталья

Там на чем только не настроено. Даже на хвойе))

$Фантазёр$

Ты пробовала? Шторит нормально?

Наталья

Пьется легко, как морс, только после кружки ноги отказывают)))))

Екатерина

Решил брагу забодяжить?

$Фантазёр$

Катенька тебя жду в гости😃😘

Екатерина

Я такое не пью😂

$Фантазёр$

Хорошо что мы будем с вами пить при встрече, я угощаю?

Екатерина

Кофе, я думаю)

$Фантазёр$

Ну кофе так кофе, в августе в 20х числах

Екатерина

Тебе ж вроде раньше отпуск обещали?

$Фантазёр$

Нет в августе