Та
Танюшка

Встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине любимого... Жить мне оставалось не больше часа...:))

Ответы
Николай Сокол

Ты бы лучше не удочки ломала, а подумала бы ПОЧЕМУ муж от тебя на рыбалку убегает... "Украла" рыбалку, появятся "стрелялки", "моргалки", "считалки" или "наливалки"... Ты готова бороться со всеми этими отвлекалками-отдушинами?

Юлия Мещерякова

За что Вы так ненавидите своего милого???? Нет бы к нему присоединиться, червячков бы ему подносили, насаживали, пусть бы дитятко потешился на свежем воздухе))))))))))

Галина Ляпина(Гера)

и поделом:)))шучу,надо просто использовать это время для себя любимой:)))

Антон Мандрик

то есть это произошло только что???))))или уже это посмертные мемуары?)))

Виталий Мягкоход

может чуть больше если отключить будильник

Газинур

что за шутки. к проотцам собралась чтоль 😄

Elita Pakhomova

А он все равно уйдет нарыбалку