Марина

Планшет управления физ реальности есть у каждого, но мы можем сделать сценарий только друг другу. Интересно почему себе не можем? Наполеон Хилл - Как каждому достичь успеха!

Ответы
Евгений Андреев

А у меня нет такого.

Марина

У всех есть, вы просто не помните. Вообще нельзя доверять своему мозгу общаться со своим духом устно)).. записывайте всё чего хотите.