Robertor52

Нет злейшего врага чем глупость - он всегда рядом и вмешивается во все решения, а от них зависят действия. Именно поэтому десятки тысяч ежегодно становятся убитыми , покалеченными, пропавшими без вести, изнасилованными и убитыми. Кто-бы придумал способ, чтобы уменьшить их число - ведь всё перечисленное несёт боль и страдания. По ответам прочитанным тут понимаю, что Гоголь был прав. Прошли столетия, а беда с дураками осталась. Есть ли выход ?

Ответы
Алексей Голубчик

Чтобы достичь, совершенного общества, человечеству нужно освободиться от; 1) банкиров (олигархов), военных, разврата и чинуш. 2) душевного зомбирования (религии). 3) и от понятия; добра и зла...

Владимир Никитенко

Ну есть способ-жить по 10 заповедям,да кто же по ним живёт то?Мы готовы требовать их исполнения другими людьми,себе всегда скидки делаем.

Robertor52

👍 👍 👍

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Александр Змеев

Не будет чьей то глупости - не будет и героев устраняющих её последствия !

Robertor52

логично , но сколько лишней работы приходится делать.

Юрий Фадеев

еще глупо навязывать свои услуги людям которые в них не нуждаются

Robertor52

когда начинают гибнуть и страдать почему-то сразу возникает нужда. За 11 лет столько не нуждающихся пришло и самый смех, что все назвали себя идиотами.

Юрий Фадеев

блажен кто верует

Robertor52

не надо веровать - надо думать, действовать и опираться на факты и реальность.

Слово Мудрость

да набраться или научиться мудрость

Robertor52

глупый считает себя умным и учиться не будет и в этом беда.

Владимир Владимирович

Вы правы. Выхода не видно.......

Robertor52

Жаль.

Юрий Никола

это их так научили жить