Grisha Bobrovski

почему закрывается макс 2013 только после того как выполняю команду екструде, до этого срабатывала, теперь нет?

Вика Флеринская

Сам занимаюсь 3d, довольно давно. Пришел к выводу, что на 13 версию переходить еще рано, слишком много багов, сырая она еще. Вернулся на 12. К слову, плагинов нужных при работе в 13 версии толком нет еще никаких, поэтому назад в прошлое. Удачи.