Елена Счастье

Доброго времени суток! Есть тут фотографы,поделитесь знаниями:ресурсы, автор мастер классов,постобработка.....? Надо совершенствоваться в этом искусстве.

Ответы
Alex Kam

начинал с пайнта, не понравилось

Елена Счастье

Что понравилось?

Alex Kam

не стал продолжать, просто норму камеру купить, у них зашиты программы

Imran Kuliev

Больше фотографируете.

Елена Счастье

Да,практика важна. Спасибо.

Imran Kuliev

И сходите в музей искусств.Посмотрите какие планы и под каким углом нарисованы картины.Пригодится.

Елена Счастье

Пригодится.Давно собираюсь.

Imran Kuliev

Бог помощь.

Елена Счастье

Спасибо. И вам всего хорошего!

Imran Kuliev

Спасибо.