Богдан Виноградов

Друзья, помогите найти фильм. Смотрел в 2019, но не обратил внимание на название. Помню, что была дискотека и выпускники-мажоры устроили ночью гонку с каким-то парнем и в процессе случилась авария и сгорела церковь. В наказание они должны были его восстанавливать. Один из парней влюбился в девушку того парня и они на стройке потом подрались. Если кто-то знает название фильма, скажите, пожалуйста)

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если запомнил хоть кого нибудь из актёров, посмотри в Википедии их фильмографии, может чего и вспомнишь..

Богдан Виноградов

Спасибо, попробую

Романа

Да что же Вы такой ничего не помнящий!)

Богдан Виноградов

Потому что в детстве всегда на середину попадал. А здесь реально забыл. То ли просто нажал на фильм, то ли просто забыл. Со всеми бывает)

Романа

😁

Богдан Виноградов

Чем зубоскалить, лучше бы помогли🤔

Романа

Не смотрела) Может быть из Авдотьи Смирновой? Что-то у неё было похожее.

Богдан Виноградов

Это зарубежный фильм(((

Романа

Нет, увы...

Богдан Виноградов

Ладно, когда-нибудь найдется

Суфия Каримова

Не видела такого фильма!

Богдан Виноградов

Два года ищу и как будто его не существует😭😭😭