Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Кто разбирается в сантехнике? Это дефект? (место крепления сливного бачка) 🖼

Ответы
Crazy Snowman

А зачем с таким усилием болты затягивать либо ронять в унитаз тяжёлые предметы. "Сдуру можно и х сломать" ☝️

Вадим

Я не вижу мЕста крепления с.б.! Я вижу некий дефект под ободком унитаза! И небольшую трещину вверху справа.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это и есть отверстие, куда крепится сливной бочок, а не сам унитаз

Котэ Живущий На Излучине

Края отверстия должны быть ровными, чтобы прокладка не текла. А то, что внутри пофиг

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо за ответ) а нет ли опасности, что трещина усугубится со временем? .. эдак квартиру можно залить

Котэ Живущий На Излучине

Да это не трещина, а складка. Форма не ровная была. Так бы уже все течь начало

Ци
Циник

Дефект... По любому. 😎

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо за ответ