♛К
♛Оксана Колесникова

А бегство от самой себя можно считать за утреннюю пробежку?

Ответы
Сергей Федоров

От себя не убежишь, никогда. Это не пробежка ,а издевательство над собой. Принимай себя такой какая есть, ведь ты супер. Ну ,а пробежкой займешся с утра,чтобы быть не только супер красивой ,но и супер здоровой. Удачи.

Сергей Федоров

)))) Пожалуйста.

Дмитрий Иваныч

Нельзя. Потому, что люди бегут от себя 24 часа в сутки, 365 дней в году, на протяжении всей жизни. И никак от себя убежать не могут потому, что куда бы ни прибежал, там в первую очередь самого себя и встретишь...

Владимир Ефимов

Бегство от самого себя надо воспринимать, как малодушное бегство с места преступления, где ты что-то натворил и не хочешь отвечать за последствия.

Валерий Гусев

Тут важна скорость.Если трусца- это как вы партнеры с собой.А если резкий старт- непременно убежишь)

Валерий Гусев

Главное в обуви.Если тапки-не поможет.А если шиповки- и так раванешь что в чужого можно влететь))

Наглый Нахал

Неа!Тока кАгда гонишся ночью в парке за мужиком!Шоб за деньги ему пАкАзать свАю "чибурашку"!Пиу-Пиу!

♛К
♛Оксана Колесникова

ну у тебя и фантазии....

Наглый Нахал

Я тИперь в парке Т.Г.Шевченка после футбола,буду не ити,а бежать!

Наглый Нахал

А вдруг Вы мИня Ксюша узнаете и дАгоните?

♛К
♛Оксана Колесникова

я гуляю в парке Горького....

Александр Родин

Если вы бежите быстрей свей тени, то да... В противном случае вы просто филоните 😜

Павел Гаврилов

Если сзади ещё злую собаку пустить, то догоните вчерашний трамвай))))!!!!

Павел Гаврилов

В Калининград? Я не поехал, отказалс .

Павел Гаврилов

Вот и еду теперь в Финляндию))))!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

удачи и скорейшего возвращения

Павел Гаврилов

Спасибо!!! Я только к вечеру приеду на границ .

Елена Rare Luck

главное вернуться, похвалить себя и накормить чем-нибудь вкусненьким

Константин Киндиров

Можно, только далеко не убегайте. Возможно Вы кому-то будете нужны.

Игорь Щепелев

Бег 🏃 на месте очень примеряющий... В.С.Высоцкий 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

если вы уже устали--сели встали,сели встали...

Игорь Щепелев

Если вы в своей квартире лягте на пол - три, четыре... 😃

Игорь Щепелев

Не надо от себя бегать. Попробуй ОБТИ-РА-НИ-Е 😊👍

Пу
Путник

если утром то да, если днем то напрасная трата энергии

Виталий Жейц

Бегство от себя можно считать за вечернее утопление!

Райхан Абдураимова

От себя не убежишь, так что получается бег на месте !!

Илья Бушуев

Почему бы и нет, если по дорожке и в кроссовках?… )

Станислав Ященко

Привяжите хвостик, и бегайте за ним. Тогда сойдёт.

Игорь Косинский

Нельзя. Обычно этот забег случается после обеда.

Андрей Дворкин

Это окончится тупиком и плохими последствиями...

Александр Ерофеев

может быть вы и правы но от самой себя не убежиш

Georg Gau

если расходуете на это больше 600 калорий, то да!

Елена Дубаева

нет конечно.надо не бегать а решать проблему