Уник

по любой даже самой маленькой проблеме сразу идёте к врачу?

Ответы
Миннигель

Нет.. ненавижу всё это, было время вынужденно ходила каждый месяц, спасибо медицине что не отдали фигуре с косой... на сегодня стараюсь не грузить их и не беру ежемесячные лекарства, обхожусь своими силами, знаниями... прохожу только ежегодные рекомендованные комиссии, в то время когда еще ковид или грипп не вступил в свои права

Си
Сибирячка

Крайне редко. Я всё больше травки, массажи, зарядка, пешая прогулка, бассейн. Смысла нет ходить: если бы врачи получали зарплату за излечение больного, а не за свои услуги, тогда может быть и ходила. А напрасно фарму кормить, я не настолько богата

Уник

умная

Си
Сибирячка

Практичная)

Уник

да

Федор

Нет. Я не знаю, как у вас-а у нас даже с проблемой просто взять-и пойти к врачу-совсем не просто. Находишься, насидишься, назаписываешься, напереносишься-и уже и не так надо....

Уник

капец

Катюшка Липатова

конечно, вдруг помру завтра, хоть знать буду от чего)) но есть и другая сторона, можно не дождаться встречи с врачом - потому что записи нет на ткущий или следующие дни

Уник

особенно в бесплатных больницах

Катюшка Липатова

ага

Уник

поэтому их терпеть не могу

Катюшка Липатова

да сейчас врачи перевился,нет нормальных даже в платных

Уник

это проблема конечна

Irina Litvinenko

Да,если это касается моих близких,непосредственно,с кем я живу,Самой некогда ,нужно работать.Но,если ,уже,конкретно припекет,то,к врачу

Александр

Я живу, скорее всего, по формуле " вскрытие покажет". Если припрёт - скорая, не поможет - все там будем. Особо не парюсь.

Уник

мне тоже наверное только вскрытие покажет по то му что не на одном снимке не определяют диагноз

Александр

А тут диагнозы мигом ставят, можем проверить! На то изволите жаловаться?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообще то я довольна мнительна но много читая на медицинские темы и приходя к врачам понимаю что спешить их допускать слишком глубоко не стоит

Андрей Григорьев

Я к ним вообще не хожу, они ко мне приходят когда я в клинче алкогольном. Ну или уж на права время пришло, тогда уж иду

Уник

круто

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В больницу только для получения мед комиссии, например,для продления водительского удостоверения..и то её покупаю.

Уник

прикольно

Георгий Ламбоцкий

Было бы странно, если бы я шел к нему из-за проблем например с деньгами или работой коммунальных служб

Уник

а вы попробуйте

Георгий Ламбоцкий

Не. В психушку как-то не спешу. Там угнетающая обстановка какая-то.

Уник

я так и понял

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Совсем не хожу. Одна знакомая врач говорит, если тебе 40 и ты сам себе не доктор, то ты идиот😅

Уник

😀

Тимербулатов Рамис

Нет ,как то пришел за талоном к кардиологу ,сказали на апрель талонов нет

Уник

вот и я не люблю ходить

Тимербулатов Рамис

Есть две болезни ,хуйня и пиздец 😁

Уник

да, да

Га
Галина

Я вызываю врача, когда у меня два дня температура 39,1 и не сбивается....🙈

Уник

и не какой скорой и не каких уколов

Га
Галина

а у меня была двусторонняя пневмония и укол сбивал ненадолго, опять поднималась до 39....потому что это --воспаление легких, а не просто простуда...и надо не температуру сбивать, а лечить легкие...🙈

Уник

а я не знаю что у меня было, у меня мозг вырубало

Га
Галина

ой, фсёёёё.....🙈👣

Уник

что фсёёёёёёё?

Екатерина Емелина

Нет, когда сама уже справиться не могу с проблемой, вот тогда и к врачу.

Уник

аааааа, так надо

Марго Беккер

канешно я же ни врач.А маленькая может скоро превратиться в Большую..

Уник

главное чтоб врач было от бога

Марго Беккер

странный ты..Мне и Земные впоолне подходят..

Уник

как хотите

Alina Nn

вообще никогда к врачам не хожу. За исключением экстренных операций

Уник

правильно

Al
Alex

Давно не ходил по врачам. За исключением медкомиссий и стоматолога.

Уник

и что говорит?

Al
Alex

Кто?

Уник

стомотолог

Al
Alex

Так и у него.. я уже тыщу лет не был. А надо бы...

Уник

понятно

Иван Куцаев

даже по большой и то не всегда . к врачу надо только ехать на скорой .

Уник

отлично!

Шепот

Нет конечно! К врачу мы идем когда совсем п..ц! А он уже не лечится!)))

Уник

главное побольше прожить

Шепот

Главное как жить!

Уник

и это тоже

Добрый

Зачем такие крайности...есть хорошее лекарство от всех болезней....

Уник

интересна штука

Добрый

Ото...

Уник

и прям всё лечит?

Добрый

Чем сто раз услышать,лучше один раз проверь.

Уник

хорошо

Язва Сибирская

Стараюсь только с 1 целью, чтобы не стать у врача частым гостем.

Уник

и это правильно