Авдей Мотоциклетов

я сегодня во сне с котом разговаривал-он сказал что если я не позволю съесть котлеты-то он за себя не ручается, и будет много крови, в качестве аргумента показал пухлую когтистую лапу-а я сказал ,что нужно посоветоваться с бабушкой- к чему такой сон в этот день недели?

Ответы
Фрекен Снорк

может это совесть? не дали бедной кисе котлетку, вот и мучаетесь ))

Закир Мулахметов

кушать хоцца,вот и всё!!

Юлия Александровна

к дождю

Авдей Мотоциклетов

спасибо-люблю дождь ,да и это самое оптимистичное толкование😌