Му
Мурзо4Ka

Ваш диагноз, если девушка(мужчина) в автобусе то одним,то другим глазом Вам подмигивает?)))

Ответы
Larionov Alexsander

в 90 годы в Москве.у нас была компания.я той каммпании не особо принодлежал. в квартире которой веселились.у меня дочь и у них .в одном классе дети учились.и к ним заходил Витя его звали.он закончил МГИМО.и в то время он был банкиром.и почему то он меня так боялся.я незнаю.я первый раз моргал.он сразу Хозяину квартиры.я должен идти .Саша моргнул

Александр

Ехал в маршрутке, отогнав тачку в сервис, красивая молодая девушка, вроде Вас, не сводила с меня глаз. Ого, думаю, я ещё котируюсь, приятно! Живот втянул, осанку контролирую, весь такой красавец, на подъёме...Дома в зеркало глянул, под носом мазок смазки, как усы у Гитлера! Ржал минут десять, Казанова хренов!

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха...классный случай))

Александр

Мне тоже понравилось, поверил же, что в ржавое ведро могут налить шампанского, вот умора!

Александра Иванова

Наверное, что то с одеждой у меня, наверное, таракан ползет. Однажды, я была свидетелем, как у одного мужчины, вполне приличного, в вагоне метро, была расстегнута ширинка на брюках, там молния разошлась, и мужик совсем об этом не подозревал. Я отвернулась, мне было его жаль.

Му
Мурзо4Ka

Ну, бывает…я однажды так на работу спешила, что блузку на выворот одела, так и ехала в общественном транспорте, пока до работы не добралась, а там уже сотрудница показала))

Да
Далерчик

Во времена СССР в высшей школе КГБ сдавали такой зачет необходимо было познакомиться и влюбить в себя первую попавшуюся девушку, даже в автобусе а потом безболезненно для нее уйти в туман. Значит, не зависит ни от места, ни от времени, даже ни от самой девушки.

Hi
Hiреr

Обычно такое бывает, когда человека рассматривают и ему становится неудобно , чтобы снять напряжение -он либо улыбается, а если не помогает -подмигивает, в мягкой форме дает знак -что он в курсе что на него пристально смотрят)

Unknown User

🖼

Любовь Кочеткова

Я мед.работник.Медик как известно не профессия,а образ жизни.Сразу выставляю диагноз-тик,птоз,нервоз и тд.Позже выходя из автобуса. ...................заигрывал что ли?Издержки профессии.

Павел Захаров

желание завести диалог, познакомиться или что-то интимное сделать, бывали у меня такие случаи,но приходилось каждый раз отказывать) невовремя пожмигивали и предлагали)

Пост Актум

Меня это однозначно напряжет. 100% какой-то развод и все это не к добру. Скрытая камера где-нибудь или еще какая-то шняга. Короче, лучше просто смотреть в окно и все.

Александр Антонияди

Ну вот ещё , буду я заниматься диагностикой . Могу ошибиться . Я просто подойду к ней и очень делекатно спрошу её . Нуууу . И шо тебе из под меня надо ? . ))))

Сысо Александр

нервный тик но если у девушки разрез на юбке сбоку - обрати внимание передвинула разрез назад - следуй за мной разрез спереди - ну и что же ты стоишь

Сергей Нечухаев

У вас мания величия! То не вам мигают. - Стресс человек пережил. Диагноз поставлен для вас! )))) - Вай! Только не обижайтесь! Это шутка юмора. ))) такая.

Ол
Олег

нее, ну можно предположить, что намекают на что-то, или просто подвыпившие.... но блин... кроме слова "е... тая(тый) " не хочется ничего выдумывать)))

Константин Бурыгин

Нервний тик продольной мышци глазного накрытия, визвано стресовой ситуацией или резкой изменой потока холодного или тёплого воздуха.

Евгений Во-Ин

🙂 сидели в кабачке с другом - напротив пара - девушка уходя мне кладет салфетку с номером телефона - это было один раз - удивительно

Сергей Кузнецов

Ну, если девушка- мущина(!?), то совершенно определенный. Расщепление сознания. В переводе на греческий - шизофрения!!!!

Александр К.

А причем тут мой диагноз? У меня нет диагноза.. это у нее нервный тик.. 🤣🤣 Ну не могу я настолько понравиться.. 🤣🤣🤣

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

если симпатичный , подмигну в ответ, а дальше посмотрим, может он хочет, чтобы я ему место уступила.😃🤷‍♀️

Сергей Дж.

у него может быть нервный тик и подумает,что дразнишься

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нервный тик не бывает по очереди, то одним, то другим...

Сергей Дж.

а я видел такого

Сергей Дж.

🙂👍

Сергей Дж.

добрая душа🤗🐤🐤🐤

Главный Мух

да не подмигивайте вы мне лучше за поручень держитесь - не чувствуете что ли сколь на дороге по весне ухабов

Амина

Мне последний раз не подмигивали, а пялился один странный чел, прям в наглую, морду свою высунул как маньяк.