Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ищу настоящую жещину(по Некрасову) Подделки не предлагать!!?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Anna Lebedeva

Настоящих женщин необходимо укомплектовывать настоящими мужчинами.)))А не трах-тибидохами))))))Извините,не получилось сдержаться....коня-то под рукою не случилось)))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Дед Мазай и зайцы

Anna Lebedeva

А это уже другая история)))

Anna Lebedeva

Душещипательная,слезовыжимная!)))

Матильда

Это которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт? Тогда вам не здесь искать надо....в русских селеньях ищите. Им в интернете просто некогда сидеть..)))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

И там интернет есть!

Матильда

Да, он есть сейчас везде...просто женщинам таким не до него, ведь кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят..)))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Да там дачи одни

Ҭɑлùя

Да что ж за напасть то такая??? Все в поисках настоящих... (не отношу именно к Вам) Интересно, а такие соискатели сами то что могут предложить?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Судьба у них такая

Ҭɑлùя

🙂

Ҭɑлùя

Бывает.

Айбек Игенов

Старый грешник и трусс а че ты не указываеш в анкете свое имя фам ???боишся от своего домашнего начальника вот и терпи теперь

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Начальникам баюс...

Таша Игнатова

Типа "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт"...ну считай нашёл...а шо делать то станешь?Мы ж могём не тока слона))))))))))))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Хвалишься только

Таша Игнатова

Хвалится деваха на Ленинградке)))А тут хвалится особо нечем....

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А я по Ярославке

Таша Игнатова

а я по казанке...езжу на танке)))

Таша Игнатова

По рельсам - любая электричка сворачивает)))

Вера Фролова

Настоящих людей очень мало. На планету совсем ерунда. На Россию она моя мама. Только что она может одна. Б. Окуджава

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Так он же придумал Юрьев день,бабушка!

Вера Фролова

Вы имеете ввиду право перехода зависимых крестьян?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ну да, типа переход крестьянок в категории ю Леди

Вера Фролова

...Мы не будем увенчаны и в кибитках, снегами настоящие женщины не поедут за нами.. написал поэт Коржавин

Елена Любимова

Ух ты,ух ты...да таких сейчас сплошь и рядом,научились и коня на скаку и в горящую избу,только разве это женщина?

Елена Любимова

Ага,точняк!

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Настоящие по тусовкам тусят?

Елена Любимова

Не обязательно,может и дома сидят,книжки читают😊

Елена Любимова

Вот так!

Татьяна К

Ищи в селеньях..к примеру на Д.В.могу дать тел.работящая.21год.но из образования только школа.....красивая.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Нееее...21 для меня много... От 45...

Татьяна К

Хана.мне 44.в октябре будет 45.не подхпжу...жаль...

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ну + минус год это не критично

Татьяна К

Женился на мне? Это предложение?

Фило Софочка

дерни волосок из бороды,скажи "Трах-тибидох"-и женщина встанет пред тобой,как конь перед травой😂

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Да я блин побрился на лето

Ирина Цветкова

По Некрасаву только в службе спасения. Но! Коня то остановит, сбрую снимет и на Вас накинет

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

И тех жизнь ломает

Ирина Цветкова

И жизнь бывает

Марина Плотникова

Настоящие женщины ищут настоящих мужчин, а Вы можете соответствовать такому образу....

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А именно соответствовать- это как?

Марина Плотникова

Ну по Некрасову женщина должна: коней останавливать на скаку,входить в горящие избы. то есть быть и за " бабу и за мужика" А зачем такой женщине женоподобный инфантил ,заботящийся только о личной неприкосновенности и собственном уюте,меркантильный и мелочный? Ему нужна няня,сильная,услужливая,умелая хозяйка...Достатолчно платной прислуги и всё. Сильная личность с таким не уживётся " Зачем ей камень,на пути лежащий,крыл быстрых убивающий полёт"

Марина Плотникова

Как угодно.

Елена

Ага. И чтоб за ней, как за каменной стеной. И в огонь лезть не надо, и коня седлать. 😂

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Как догадалась?

Елена

Мужички нынче измельчали. Тут и жогадываться не надо.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ничего,мелкого откормишь!

Елена

Не. Мой крупный. )))

А. Беркович

ну нет)) избы все сгорели, лошади разбежались, сами теперь как-нибудь, без меня)))

Ма
Марина

По Некрасову это было его личное определение настоящести. Свое-то есть мнение?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А я просто ищу полови нку

Ма
Марина

Так и пишите тогда..

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А как не пиши- все хотят быть Лядями

Ма
Марина

Да нет, не все

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А ты кем хочешь быть?

Валентина Кунина

Ну если у Хоттабыча.не получается с фокусами-то нам и подавно нечего ждать...

Татьяна

Некрасов? А по Лермонтову Анастасию не ищете? Некрасов и Лермонтов друзья

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Может ещё и Анну Каренину поискать на РЖД?

Татьяна

Ой, вы про избы и коней? Этот классик Некрасов, а то есть Анатолий, так многие по нему самосовершествуются....не поверите, у Лермонтова (найдете в интернете такого) есть книга "Анастасия", люди читают и плачут...и мужчины потом такую женщину в жизни ищут. Вот теперь и вы узнали...

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Поздно...Я еге здал

Людмила Козырь

настоящая- это которая в горящую избу..... и коня на скоку...?. по Некрасову

Людмила Козырь

настоящей женщине

Людмила Козырь

Поймет , но не примет

Цельная Ягода 🍒

И как успехи, нашли свою женщину с недюжим характером (по Некрасову)?!))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Шоб я так жил)))

Цельная Ягода 🍒

Так и да!!!))))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

А я дурак ещё позавчера получил...

Цельная Ягода 🍒

А чего дурак то сразу?!))))))

Олег Овечкин

дома не горят, кони не скачут... откуда им взяться - настоящим бабам-то...