Евгений Адамов

Подскажите, мы в квитанциях ЖКХ оплачиваем содержание дома, а полы в подъезде должны сами мыть по очереди с соседями????

разве это не входит в обязанности жкх, ведь в содержание дома мы платим и за мытье полов в том числе???

Леонид Рогачевскии

А зачем вы моете? У нас уборщица убирает, получает за это зарплату!

P. Sova

я не мою - звоню в администрацию, приходит уборщица и все моет, правда приходится звонить раз в неделю, но со временем привыкаешь и не к такому

Вячеслав Фокин

У нас в квитанции отдельной строкой указывается уборка - 160р. Если ее не было, то и в квитанции она не фигурирует и мы ее не оплачиваем. А в подъезде сами не убираем. В вашей квитанции есть расшифровка, за что и по скольку вы платите? Если уборки там нет, вы за нее не платите, то и подъезд придется мыть самим. Не знаю как у вас, но у нас уборщиц нанимает управляющая компания.

Денис Зайцев

в содержание входит только Удаление с крыш снега и наледей... а уборка должна оплачиватся отдельной строкой

Артур Москва

Мы дополнительно платим уборщице, графа в квитанции. У родственницы налом собирают. Можете сходить в управляющую компанию, у них должно быть расписано за что Вы платите (у нас в одной квартире расписано, в другой ТСЖ и это военная тайна, хотя на 3 р за кв м больше платим)