Ирина

- Что вам мешает быть самим собой? - Правила этикета и уголовный кодекс)

Ответы
Лариса Пинчук

Я всегда людям говорю правду и такая как есть, это вы молодежь. как те хамил ионы, когда свет горит вы одни, а когда свет выключат вы другие.

Алиса Чёрная

Ничего, я такая какая есть. Точнее я никто, но я "Использую осколки чужих индивидуальностей, чтобы создать свою" (Курт Кобейн)

Любовь Лубашова

В этой жизни мне ничего не мешает быть самим собой,а отношение к этикету и уголовному кодексу-это уже зависит от воспитания

Luda Kulikova

ничто, я всегда живу как считаю нужным, не оглядываясь ни на кого, но у меня не возникает желаний нарушить уголовный кодекс

Светлана Камф

Ничего не мешает...всегда такая как есть,меняется только настроение,не умею притворяться,иногда именно это и мешает...

Татьяна Хоменко

всё, что я должна написано в налоговом кодексе, а всё, что не должна ... в уголовном...всё остальное на моё усмотрение)

Клавдия Щекланова

Ни один человек на земле постоянно не может быть самим собой. В человеке много чего намешано.

Ирина

)

Клавдия Щекланова

Ни один человек на земле постоянно не может быть самим собой. В человеке много чего намешано.

Irina Uto

мешает врожденная интеллигентность: хочется послать иной раз, а язык произносит - извините

Александр Горбунов

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ В РАМКАХ ИТИКЕТА И ПРАВОВОГО ПОЛЯ-НЕВОЗМОЖНО!?

Нина Рубцова

этот вопрос не видят те, кто меня знает. Нет, мне никто и ничто помешать не могут

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!Нажрался и ни чиво не мешает!!!!!!!!Зачем всё усложнять????Не пойму!!!!!!

Елена Вертелецкая

Ничего не мешает. Я воспитанный человек, который соблюдает уголовный кодекс. 😉

Рома Иванов

Все что в мире хорошего, это или аморально или незаконно или ведет к ожирению.

Иванова Екатерина

Мне ничего не мешает , предпочитаю дружить со своим разумом ... Ещё не подводил

Евгений Григорьевич

правила не соблюдаем, уголовный кодекс тоже не знаем.............лишь правила ПДД

Лю
Людмила

)))))))))))))))))

Ольга Грушецкая

Очень жаль, что этому человеку мешает этикет и тем более уголовный кодекс... (

Анастасия Ермошкина

O_o общество в большей степени, ни этикет, ни уголовный кодекс тут не при чем...

M#
Marina #1

ответ в вопросе- Правила этикета и уголовный кодекс. именно это и мешает.

Светлана Шенец

Да нет. Скорее толстокожие бараны в начальниках и коллектив скорпионов.