Юлия Пархоменко

Выкинула паспорт России на помойку! Не хочу принадлежать помойке! Вы?

–3
Ответы
Кот Кот

Я рада вас теперь вы принадлежит дебилезованому ублядскому миру.. Миру продажных тупых тварей и шкур
Великой России чем меньше грязи тем здоровее будет.

Юлия Пархоменко

Хаха, кися у вас халесик😘

Кот Кот

Мне интересно что и где вы рвали когда США 6 стран унечтожило а в месте с том ток в Ираке полтора милиона мирных людей даже не военных просто мирных.
Хочу вот послушать где вам было противно и что вы порвали там у себя!

Юлия Пархоменко

Кошечка у вас класс! Кушает хорошо?🤣😘

Виталий Мирошник

Без документа, удостоверяющего личность, где подтверждëн возраст, семейное положение, прописка, ты никто. Поэтому очень глупый поступок.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и квартиру надо подарить нуждающимся , а то нечестно так .. Паспорт выбросила , а живешь в квартире , в Москве ..

Таяна

Как говорил Владимир Вольфович:"чемодан, вокзал, науй..." А Задорнов говорил:"ну тупыыые!" Эт всё к вам относится...

Николай Костров

Себе нажила проблемы, правильно, что выбросила, воспользуются. потом обрадуешься .

Юлия Пархоменко

Да? А чем обрадуете?

Николай Костров

Воспользуются, очень удобно, с этим документом. подставить.

Юлия Пархоменко

Ну я не в Москве его выбросила. В Норвегии. Там он нужен?

Николай Костров

То, ваше право. вы как хамелеон, меняете цвета, ...

Юлия Пархоменко

Хаха. Викинги будут драться за паспорт диктатора из 1937 года?

Николай Костров

Вы не поняли, суть моего ответа,

Лоуренс Аравийский

Женщину можно вывезти из помойки. А вот помойку из женщины вывести сложнее

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это ты не паспорт на помойку, это ты себя на помойку выбросила, ДУРА!👎💩

Павел

Во первых врёшь, а во вторых просто дура, читай Маяковского лучше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мне не продлили.. ну и я ЙУХ забил... а теперь и подавно ненужОн....

Александр Жданов

глупость и безграмотность всегда на Западе приветствовались...

Юлия Пархоменко

Да, весь запад тупой кроме Александра из Тулы!🤣🤣🤣🤣🙈👍❤️

Александр Жданов

а вот это верно! И не сомневайтесь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А нам не нужны такие дуры! Воздух чище станет. Катись колбаской!

Марго Беккер

Я не Сволочь и Родину свою люблю -ЛЮБУЮ, как дитя даже больное..

Михаил Цветаев

А я ещё не умер...🤷‍♂️🤭 🖼

Юлия Пархоменко

Тяжело аргументировать🤣🤣🤣

Василий И

а масква всегда собирала все отбросы. вы и без него мусор

Юлия Пархоменко

Добро пожаловать в Гос Услуги. Проверьте свой профиль через 4-8 дней.

Василий И

не городите ерунды

Юлия Пархоменко

Все ответы в чате регистрируются. Нам важен ответ чтоб установить вашу подлинность и обратную связь. Спасибо.

Василий И

lf yf pljhjdmt

Le
Lexxx

Диктуй адрес, вызовем тебе скорую, пора впсихушку)

Краями Прошёлся

Зшбс!Теперь бомжам будет на кого оформить кредит)

Григорий Шапиро

Ну,не хочешь - твоё дело...Принадлежи свалке...

Татьяна *

Иди в жопу, бандерлог! Сиди в своей хохляндии

Лю
Любовь

А чего сюда припёрлись? Мы таких тут не ждём!

В Лад

Ты не будешь помойкой - помойка будет тобой