Нина Кушнарёва

Весна будет поздняя или ранняя? Западный сурок обещал позднюю, наш ёжик - раннюю?

Ответы
Sei Stets Du Selbst

Зима закончилась.....Минусовые температуры будут сохраняться еще месяц, но в основном в ночное время. А экстремальных холодов уже не будет....

Руслан Абвгдежз

Ёжик с сурком должны встреитьтся, обсудить это дело за рюмочкой чая...и полагаю, что найдут консенсус. Весна прийдёт вовремя.

Нина Кушнарёва

Да и встречаться уже не надо. Весна идет - весне дорогу

Руслан Абвгдежз

Вроде как зима ещё настроена немножко повоевать, но уже без фанатизма. Календарное тепло обычно начинается после 15-18 марта. Хотя...аномалии погоды могут о себе напомнить самым неожиданным образом. В истории бывало такое, что в июне снег выпадал.

Виктор Лазарев

Сурок и Ёжик - не герои, Коль Бабушки и те - надвое... Чего тут думать и гадать, Когда зима полезла вспять.

Нина Кушнарёва

Класс!!!

Sei Stets Du Selbst

Зимы практически не было в Центральном регионе. А минусовые ночные температуры уйдут в начале апреля.

Лариса Хворостова

Трудно сказать,прогнозы погоды-самое неблагодарное дело,потому что и синоптики зачастую " врут"

Niemand Против Войны

Придет, и увидите. Вам же не в поле ехать пахать, а просто так, из праздного интереса?

Нина Кушнарёва

А вот и нет. Если ранняя, то сапоги резиновые придеться покупать, а если поздняя, то сандали

Niemand Против Войны

Почему? Распутицы-то все равно не миновать, раньше или позже.

Евгений Потапов

Готовьтесь к весне, худейте граммов так на 200 и загорайте, все мужики будут ваши...

Андрей Аникин

у них самая северная часть на уровне наших Сочей...их сурок пускай им вещает

Татьяна Богданова

А сосульки на наших домах обещают весну затяжную (очень длинные сосульки)

Нина Кушнарёва

Будьте осторожны! Сосульки длинные, весна не скоро

Татьяна Богданова

Спасибо. Мы,северяне привычные. 🙂

Татьяна Богданова

А огромные длинные сосульки обещали затяжную. Похоже,сбывается примета.

Федор Михайлов

На Западе - поздняя, у нас - ранняя. У нас в Питере уже верба распускается.

Тагир Хайдаров

Политизированный ежик ... раз по западу поздняя ....в противовес. ..

Владимир Кириллов

Какая мне разница... Всё равно весна плавно перетечёт в осень...

Нина Кушнарёва

Это лучше, чем лето в 30 градусов

Владимир Кириллов

Тридцать? Дайте два)))

Нина Кушнарёва

Даю - 2

Сергей Из Сибири

Сейчас трудно определить ... с погодой что странное творится ..

Nikolai Garskov

А мы пойдем другим путем: и к Западу повернемся даже не боком!

Андрей Рязанов

а северный пушной грызун сказал что не уйдет, коль пришел

Вадим Соловьев

Наша, значит, будет ранней, а у них - хоть не рассветай!!!)))

Сергей Волков

Нпдо им подраться. Кто победит - того и правда будет! ))

Sergey Gorchkov

главное тарбаган во всю резвится рядом с Монголией

Арнольд А

Мы верим только своим!!!!! Знаю ёжик сказал праду))))