Ro
Robingood

Больной у психотерапевта:-Доктор,в последнее времяменя сильно, просто маникально беспокоит состояние российской экономики.Доктор игриво.-Ну что вы, батенька.Нет никакой российской экономики,не существует ее просто,это все миф,выдумка,бред!Вы,наверное,водочкой балуетесь!

Ответы
Марина Черных

Действительно, российская экономика напоминает бред сумасшедшего(

Andrey Korchagin

Психиатры зачастую сами становятся пациентами своей работы!

Игорь Хан

Вы рассказали анекдот и ждете ответного?

Мельник Октавиан

Да и доктор наверно на спирту сидит.

Ольга Алексеева

не трогай не будет беспокоить

Игорь Охотин

Ха, у вас всё так серьёзно?

Светлана Фролова

Больной видимо - депутат .

Ирина А

Доктор прав.... 😄 🍷