Anton

— Неправильно ты, дядя Федор, демонов вызываешь, пентаграмма неровная, углы на опорные звезды ориентированны с ошибками, надписи не в тех местах, а уж про произношение Слова Призыва я вообще молчу! — Ааа мля, говорящий кот! Кто ты? — Я же говорю — неправильно ты демонов вызываешь

Ответы
Я С Марса

это когда носки чистые, а если они поношенные и уже стоят в углу, то левый носок никак не хочет надеваться на правую ногу!

Warlock

Привет.. Оладьи.. Как делаешь ??..Ответ нужен быстро.. У меня почти 4 утра.. Хочу сготовить на завтрак.. И без дрожжей..

Anton

Не смогу сейчас ответить... Не тверез....

Warlock

.. Ты друг или куча тряпок...???????.. Напрягись..Черкани.. Я тебе доверяю..

Anton

Я оладьи не умею делать.. Супруга в низ спец.

Warlock

..Ладно..Бухай..Я сам не в теме.. Но с тебя рецептик..

Anton

Утром напишу.

Warlock

.. Я гляну..

Кравцов Владислав

Я по-другому слышал) -- Неправильно, ты, дядя Федор, презерватив надеваешь. Надо пупырышками вовнутрь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Этот дядя Фёдор и бутерброд с колбасой, тоже неправильно ест

Sergey Lomov

🖼 у котов своя логика.

Юр
Юрий

🖼С такими попами и демоны не нужны...

Anton

При чем тут это?

Юр
Юрий

Откуда взялось удивление? Я всё написал. Надо только читать по буквам, а не возмущаться правдой жизни...🖼

Anton

Ты вообще зачем сюда церковь то вообще приплел?

Юр
Юрий

Ты про демонов - я про церковь. Они неотделимы друг от друга. Или ты пригрел змею в душе и тебе церковь грудь жжёт? 🖼

Валериан Загородний

Вызвал демона, вселившегося в тело кота...

Светлана Спицына

Привет Антоха) Куды тебя на ночь прёть?)

Светлана Спицына

Вот) И я о чём) Нежно, но твёрдо)

Anton

Ах да.. забыл сказать.. Еще и распиздяй )))))))

Светлана Спицына

И это тока плюсом)

Anton

у как-то так...

Ev
Evgen1175

Хм.Кошачих Мы Лю)Демонов не существует)

Наталья

👍 Что то это напоминает мне Украину..

道Ф
道 Фсйо 道

"хаха" ты хочешь услышать? хуй те врот

Елена

Мне про бутерброд больше нравится)))

Лея

И бутер надо было колбасой на язык)

Игорь Калиниченко( Русский)

Обожаю фентези)) Пейшите дальше.

Психоделический Енотик )

Я без пентограм вызеваю )))

Василий Тимощук

привет, засланцам !)))

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘🍷🥃

Людмила Цуканова

что за абракадабра

Юра Гончаров

Сказка на ночь.😁😁😁

Максим Jw

Стёб. Не интересно.

Моня Гершензон

пора завязывать ...