Фр
Фрустра́ция

Попытка не пытка? Да порой - это сплошная пытка?

Ответы
Язва Сибирская

Для кого-то и сама жизнь - это пытка но только не для меня

Hi
Hiреr

Иногда требуется много попыток...испытание например.

Фр
Фрустра́ция

Для чего ?

Hi
Hiреr

Вообще испытания -их философская сут ь , это коррекция у фаталистов. Т.е. всё предрешено и когда человек сбивается с пути (судьбы) -ему выпадает испытание, пройдя которое он снова встает на рельсы. Испытания как правильно выпадают сложные, многогранные - приносящие проблемы физические, душевные...

Фр
Фрустра́ция

Порой испытание всю жизнь идёт

Hi
Hiреr

Нас часто лупит жизнь, а мы крепчаем,
И наша стойкость помогает нам...
И на судьбу порою, зря киваем,
Судьбу свою ты лепишь чаще сам.(.Александр Орлов)

Фр
Фрустра́ция

Только вопрос у меня был на эту тему. Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!", - так Ницше сказал, потом сошел с ума, а потом умер. Потому что это красивые слова, но это неправда. Все, что нас не убивает тотчас, убивает понемногу, незаметно?

Hi
Hiреr

Я недавно посмотрел отличный фильм, показывающий насколько тяжело нашему организму. он постоянно (на уровне клеток) ведет борьбу с вирусами. Т.е. можно сказать, что жизнь и эволюция -есть постоянная борьба внутри нас. https://ya.ru/video/preview/3956627148332341172

Фр
Фрустра́ция

Класс. Спасибо за видео 😌

Марина

Зависит от того, насколько важен нужный результат.

Костя Кузнецов

Да, но если не пытаться то точно не получится

Кузьмин Антон

Что Вы пытаетесь, и почему для Вас это пытка?

Фр
Фрустра́ция

Это вопрос не к ко мне, а вовне и надо дать ответ либо пропустить , а не вопрос задавать встречный.

Фр
Фрустра́ция

В точку😄👆👍

Максим Иванов

А жить собой! Это как??

Максим Иванов

В чем?))

Фр
Фрустра́ция

Во всём

Максим Иванов

Хочешь будет просто??

Фр
Фрустра́ция

Конечно

Андрей Лапин

она

Sasha R

угу

Григорий

Да