Ма
Марина

Люди добрые - помогите! Сын занят, муж вообще от рук отбился..., осталась один на один с выбором... Нужно "переобуть" машинку! Какая резина лучше? Шипы не обсуждаем, интересует только всесезонка (липучка)?)))

Ответы
Yuri Kalistyi

Ни в коем случае. Не обязательно шипы, но только зимняя. Всесезонка - это для мягкого климата Европы. А то получается : ни богу свечка, ни черту кочерга. У зимней свой состав, она не дубеет и не теряет свои свойства на морозе. Конкретику объяснят на рынке

Ма
Марина

Не знаю, я 12 лет на Бриджстоун ездила, она в принципе неплохая, но частенько грыжи появляются, поэтому решила поменять...

Дмитрий Лебедев

А это редкая дрянь. Возьмите зимнюю обычную. Кама к удивлению приличная, Пирелли. Нокиан Хаккапелита супер, но ее без шипов фиг найдешь, а как заказывать я не знаю.

Ма
Марина

Спасибо! Мне на шипах ездить негде, дороги в городе чистые, трасса разбита, карабкаться некуда...

Олег Александров

да Вам проще мужа поменять и тогда все проблемы с авто будут решены)))

Ма
Марина

Спасибо, а нового тоже в интернет магазине можно выписать??!! )))))))

Олег Александров

конечно, какие проблемы, сейчас в интернете продают все и даже мужей)))

Ма
Марина

Не хочу его покупать, денег жалко... А так не выдают?))))

Дмитрий Платонов

всесезонки уже нет давно, "липучка" любого известного производителя

Ма
Марина

Это одно и тоже, я на Бриджстоун ездила, но постоянно грыжи появляются...

Дмитрий Платонов

может, брак попался..почитайте авто-форумы, там много полезного

Ма
Марина

Да читаю уже с воскресенья, голова пухнет! Хотела ускорить этот процесс с Вашей помощью))

Дмитрий Платонов

в принципе, вся резина в одной ценовой категории плюс-минус одинакова ) тут скорее, вопрос вкуса

Ма
Марина

Да это понятно, до субботы нужно определиться и быстренько эту проблемку порешать)))

Lady Winter 🇷🇺

Всесезонка это прошлый век. Берите Бриджстоун шиповку.

Ма
Марина

Мне на шипах негде карабкаться, дороги у нас чистые и трасса разбитая, не вижу смысла в шипах. Бриджстоун у меня и стоит всесезонка, просто решила узнать может уже что получше придумали)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Муж от рук отбился!..Боже мой, какая прелесть)))

Ма
Марина

Ну ладно! Погожу)))

Ма
Марина

Ну тогда не опаздывайте)))

Игорь Игорь

Данлуп резина не шиповка , супер

Ма
Марина

Проблемка снята, сегодня переобулась!!! Спасибо за участие! 😊

Александр Харитонов

берите гудиер

Ма
Марина

Спасибо! Почитала отзывы, в целом неплохо! Раньше на Бриджстоун ездила, но частенько грыжи появляются...

Александр Харитонов

она расчитана для европейских ровных дорог.

Ма
Марина

Всё, головняк отпал! Сегодня переобулась! Спасибо за участие!!! 😄

Михаил Третьяков

Нокиан

Ма
Марина

Спасибо, но она же с шипами...

Михаил Третьяков

всесезонка , как утка -и летает и плавает и ходит и всё плохо .

Ма
Марина

Может и хорошо, но что то не нашла без шипов, но я еще гляну!)