Вася Куролесов

Ну что...обьявим минутку ненависти...Кого или что ненавидите ВЫ...???

Ответы
Санбай Манибай

Кто не выполняют этого пожелания тех не навижу! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Вася Куролесов

Согласен со всем, но...без Аллаха...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Вася Куролесов

Взаимно...!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Гомофобов, расистов, живодёров, орущих детей (иногда просто детей), неуважение чужого труда, хейтеров-школоту, русский матерный рэп, стереотипы, религиозных фанатиков, фразы: "Ты же девушка!", "Не сотвори себе кумиров", "Всё пройдёт", "Переболеешь" (про мои увлечения), "Рок и татуировки для сатанистов и наркоманов"

Вася Куролесов

Ты не поверишь...но, согласен с тобой...

Ольга

Не могу сказать что ненавижу,но абсолютное непонимание существует с одним кучерявым и злобным причем я ему совершенно не желаю зла ,а он кидается как оборзевший пес))

Вася Куролесов

Игнорить...не получается...???

Ольга

Да,теперь буду игнорить

Вася Куролесов

Умничка...!!! Думай о хорошем, все исполнится...обязательно...

Анна Иванченко

Здравствуйте, ненависть почему то сразу уходит в голове молниеносно прообегают мысли о последствиях

Вася Куролесов

А какие могут быть последствия...это же ваше личное мнение...

Анна Иванченко

Я вот и говорю,что отпускаю,бумеранг ом может вернуться и добро и зло.

Вася Куролесов

Понятно...

Аркадий Бахчевников

Ненависть - сильное чувство. А есть, как от тараканов. Раздражают. Таких много.

Вася Куролесов

Согласен....

Djenni Djenni L

Никого! Не на вижу ,когда идут войны,погибают люди. Я за мир во всем мире!

Вася Куролесов

Ух...!!!

Людмила Богодухова

Ненависти нет ни к кому и не к чему ...зачем...легше от этого не будет.....

Наталья

ненавижу тех кто считает,что только он достоин всех благ

Вася Куролесов

Значит многих....

Авраам Чулпанхаматов

Уууу... Это сколько же лишней энергии нужно иметь...

Людмила Головина

У меня напрочь отсутствует гормон ненависти.

Вася Куролесов

Повезло...

Идрис Идрисов

предвзятое предательство ради мирских благ!

Уральская Рябинушка

Ненавижу алкоголиков-слабаки, нюни, тюфяки

Александр Шебалин .

Лживый строй в России.Сплошная коррупция.

Вася Куролесов

Согласен...А что делать...???

Александр Шебалин .

Но не снимать штаны и бегать.Чем больше народу будут об этом заявлять,тем быстрее будет наведён хоть какой-то порядок.Я ничего не хочу сказать про нашего президента,но старая поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".

Вася Куролесов

Это точно...Вот поэтому и выборы через месяц...НО...большинство опять наступит на старые грабли, и ничего не изменится...Думается, будет еще хуже...

Александр Шебалин .

Вот и я о том-же.

Татьяна Юрьевна

Вот ещё.... Нервную систему себе портить.

Вася Куролесов

Она уже и так...не первой свежести...

Татьяна Юрьевна

И что? Ещё кого то ненавидеть.... Злобу копить в себе, проблемы со здоровьем.

Вася Куролесов

Пей пилюльки...

Татьяна Юрьевна

А копи злобу ненависть.

Вася Куролесов

Не нужно...надо думать о хорошем...

Марина Шульгина

мало времени, что бы всё перечислить...

Вася Куролесов

Ооооооо...видно годами накопилась...

Марина Шульгина

Не только годами, но и последними событиями в мире.

Ирина Лавелина

Людей, потерявших человеческий облик.

Вася Куролесов

Эт кто...???

Алевтина

Ненавижу америкосов и бандеровцев

Вася Куролесов

Согласен...

Владимир Гладких

Ненавидящий -есть человекоубийца!

Вася Куролесов

Точно...проявим радость, доброту и прощение к педофилам...убийцам...и прочим ублюдкам...???

Ольга

Даже и минутку не хочу ненависти!

Вася Куролесов

Повезло...

Ольга

Это не везение....это не малый труд!

Lady Winter 🇷🇺

православнутых сильно не люблю..

Вася Куролесов

И такие есть...