Vitalii Akulov

могу ли я рожать в Москве?

Добрый день! подскажите, пожалуйста, я стою на учете по беременности в московской области так как тут проживаю с мужем, в городе Долгопрудный, но прописка в Москве, у меня вторые роды, предстоят в плановом кесаревом сечении, могут ли мне дать направление в женской консультации в Москве на роды, в московский роддом, если я там не стояла на учете? потому что в подмосковье направление в Москву не дают!

Т)
Таня ))

У меня двух рожала . Кстати в Зеленограде отличный новый роддом недавно открылся.

Ми
Миша

если на руках обменная карта, да еще и прописка, то смело выбирай роддом и езжай туда.

Мариночка Филиппова

Насколько я понимаю, по родовому сертификату вы имеете право выбрать любой роддом.
Главное, чтобы все документы были в порядке (полис. обменная карта) .
Выбирайте роддом и договаривайтесь с заведующей, проблем не должно быть.