Sonik In The Фингерс

Как быстро и с минимальным ущербом для себя выйти замуж?

Ответы
Дэн

Бросить кличь, и мгновенно замужем окажетесь. Но зачем? Какие цели преследуете? Извините, но просто ваш вопрос так поставлен что похоже это вам надо для определенной цели, а не для создания крепкой счастливой семьи.

Sonik In The Фингерс

Угадали, чтоб немного осчастливить родителей

Дэн

То есть сами вы замуж совсем и не хотите? И как ваш брак осчастливит родителей?

Sonik In The Фингерс

Они то об этом не узнают

Дэн

Вообще непонятненько)) Тогда радость от освобождения вами родительской жилплощади чтоль?)) Ну колитесь уже! Что обрадует родителей в вашем замужестве?)) Заинтриговали вы меня сильно .

Dmitry Beznosov

Объявление в интернете разослать,рекламу по тв сделать ,в рупор по ночам орать с пометкой я лове ⚽и результат будет 💁+👦=👫+💏= 👪 👨👩👧👦очень даже минимальненько ахах)))

Go
Gosha

У меня соседка, бросилась под автомобиль понравившегося парня,а потом поставила условие.Или женишься,или в тюрьму.Через семь лет,мужик повесился.

Sonik In The Фингерс

Класс!

Андрей Балдин

найти, влюбить и самое главное сделать это все быстро и на территории ЗАГСа, чтоб не успел понять, что произошло

Sonik In The Фингерс

что нибудь реальнее советуй

Sonik In The Фингерс

что нибудь реальнее советуй

Андрей Балдин

а что реальнее посоветуешь? и какова вообще ваша конечная цель брака?

Екатерина Варламова

Так не бывает) В целом когда вижу кортеж свадебный, всегда в слух говорю "Еще одна дуреха поехала посуду мыть"))

Евгений Волков

быстро тока кошки родятся) А это дело серьезное и относится нужно к этому серьезно.

Юрий Новоселов

Спишь с кем надо,потом заяву в полицию об изнасиловании,и ап вот он,созревший муж

Sonik In The Фингерс

А с кем надо то?

Юрий Новоселов

А это на ваш выбор

Sonik In The Фингерс

А выбора нет

Юрий Новоселов

Куда подевался

Sonik In The Фингерс

Не было изначально

Юрий Новоселов

За первого попавшегося

Ч!
Черный !

Научиться готовить вкусно, меньше пиздеть, и все вопросы решать после секса

Sonik In The Фингерс

что значит пиздеть?

Ч!
Черный !

Гугл в помощ

Максим Поляков

переспать, а потом сказать, что беременна, так еще и удовольствие получишь

Юлия Пак

Если ущерб закладывается в этот брак изначально, то на фиг ваще этот брак?

Sonik In The Фингерс

А без ущерба для женщины еще ни разу не повидала

Юлия Пак

А без ущерба для мужчины видели?

Sonik In The Фингерс

Почти всегда

Юлия Пак

То -то они мрут до срока или спиваются....

Sonik In The Фингерс

и это еще цветочки

Валерий Чадов

Написать объявление: молодая и красивая девушка хочет замуж и он придет

Сергей Андреев

"С минимальным ущербом" - эта фраза больше подходит к ситуации развода

Са
Сансаныч

Никак, а то потом будешь думать как с минимальны ущербом развестись!

Sonik In The Фингерс

Знаю, но надо

Сестрица Аленушка

Чтобы ответить, надо знать, в чем Вы видите ущерб от замужа) в чем же?

Alone In The Dark

Не в курсе)) Быть клевой и быть совершенной )) Больше не знаю причин))

Сергей Иванов

Ето зависит от характеристик своих. С прицепами не нужны. Ни как.

Ssir Ob

Девственность ..один раз теряют .. а там какпо накатанной идет...

Sonik In The Фингерс

А по человечески?

Ольга Третьяк

а зачем тогда выходить если ждать ущерба надо просто любить

Роман Пулин

идти мелкими шожочками и не в коем случае не оборачиваться

Sonik In The Фингерс

Ненавижу мелкие шажки

Андрей Зайнулин

совсем-совсем быстро? берите билет и приезжайте ко мне)

Sonik In The Фингерс

Как думаете, за сколько часов успею?

Андрей Зайнулин

а вы где живете?

Sonik In The Фингерс

Вы что, не знаете где живет ваша невеста?!😱

Андрей Зайнулин

если ты и правда моя невеста то сама меня найдешь до встречи.