Artem

Разработка программного модуля «Фирма по продаже запчастей»!

Есть добрые люди на земле? Сделайте пожалуйста. В крайнем случае, если решение вопроса состоит в деньгах, пишите на майл. Все там обсудим.

Описание предметной области
Вы работаете в фирме, занимающейся продажей запасных частей
для автомобилей. Вашей задачей является отслеживание финансовой
стороны работы компании. Основная часть деятельности, находящейся в
Вашем ведении, связана с работой с поставщиками. Фирма имеет
определенный набор поставщиков, по каждому из которых известны
название, адрес и телефон. У этих поставщиков Вы приобретаете детали. Каждая деталь наряду с названием характеризуется артикулом и ценой
(считаем цену постоянной) . Некоторые из поставщиков могут поставлять
одинаковые детали (один и тот же артикул) . Каждый факт покупки
запчастей у поставщика фиксируется в базе данных, причем
обязательными для запоминания являются дата покупки и количество
приобретенных деталей.
Таблицы
Поставщики (Код поставщика, Название, Адрес, Телефон) .
Детали (Код детали, Название, Артикул, Цена, Примечание) .
Поставки (Код поставщика, Код детали, Количество, Дата).

Лёля

1. Создаёшь базу данных.
2. Создаёшь указанные таблицы. Указываешь связи между таблицами.
3. Создаёшь формы для ввода информации в эти таблицы.
4. Создаёшь формы для просмотра информации в таблицах.