***elena ***

Как вывести пятна от пятновыводителя?

Ответы
Vita Solo

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могу, только ты должна сделать одну вещь.. Она: Какую? Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой чл-ен двумя pуками? Он заснул, она деpжится за чл-ен, он pовно чеpез 20 минут пpосыпается и опять засаживает ей. Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за чле-н! А я посплю.. Он засыпает, она деpжит его за чл-ен двумя pуками. Чеpез 20 минут он пpосыпается и еще pаз ее натягивает.. Она: Слушай! А еще можешь? Он: Hу деpжись за чл-ен! Она: А нафига за чле-н деpжатся? Он: Hу ты у меня в доме впеpвые, вдpуг чего-нить сп*здишь..

Циничный Негодяй

🙂 хороший анекдот, но знал его

Vita Solo

спи дальше .

Олег Ивченко

Для этого есть пятно-пятновыводитель "Киллер пятен от пятновыводителя"! Если вы позвоните прямо сейчас и закажите пятно-пятновыводитель, то тогда получите совершенно бесплатно: "Киллер 100" средство от пятен пятно-пятновыводителя...... 😄

Александр Мищенко

Взять старое стиральное мыло и жёсткую щётку. Щётку намочить, потереть о мыло. А потом тщательно потереть щёткой пятно. Спустя40-60 минут чистой, сухой жёсткой щёткой вычистить грязное место.

Наталия Павленко

Оценить целесообразность действий. Потом разшифровать состав "пятнистого пятновыводителя". Потом найти "антисостав" и применить.))) забавный вопрос.

Марьям@ Марьина

Непосредственно перед стиркой, ведь намного легче вывести при стирке ореол от пятна и остатки самого пятновыводителя, чем размазанное пятно.

Du
Dukaty207.ua

это тайна жэншин каторую они ревностно охраняют от мужчин,и дажэ современые технологии не помогают выведаю перешлю секретным шыфром)))))))))

Ирина Яшагина

)))) не покупайте российский пятновыводитель, а то потом будете ломать голову как вывести пятна от средства от пятновыводителя.

Ольга Альбукова

может другом пятновыводителем, более мощным...а еще лучше выкинуть на фиг испорченную вещь и купить новую!!!

Elenia

Капец, это что ж получается, покупаешь пятновыводитель, а потом еще надо пятнопятновыводитель. НЕпорядок!

Наталья Наталья

Еще одним пятновыводителем воспользоваться и так пока не образуется дыра и сам процесс не потеряет смысл

Виктория Качур(Токарь)

Надо уметь правильно поставить вопрос"а точнее пятновыводитель может убрать пятна"но не как наоборот. 😉

Елена Юсупкина

если белая ткань, то обычная хлорка(белизна), а чтобы не воняла несколько раз ополоснуть с кондиционером

Volc Volchara

Выведи на чистую воду, производителя пятновыводителя, он оплатит и суд и пятнышко и моральный ущерб.

Надежда Вайло

Если не могу вывести пятно,режу на ленточки и вяжу коврик.Здоровья Вам прибыли и благополучия,удачи

Дмитрий Белый

не знаю. Но эти пятна точно выведут из себя любую хозяйку. Так что это скорее хозяйковыводитель

Елена Романова

такое бывает... я испортила мужу костюм ванишем... в химчистку брали без гарантии... но отошло...)))

Любовь Балаконенко

Пятновыводитель розьел краску на ткане. Выбросьте испорченую вещь и не морочьте себе голову.

Дмитрий Краснов

можно замочить в хлорке с магнием , если ещё что то останеться то добавить серной немного!)))))

Ольга Ивановна Зайцева

Надо было предварительно ткань намочить холодной водой, а потом применять пятновыводитель.

Валерий Гусев

Обычно лучше всего медицинским спиртом!Намочить вату и протирать пятно.Вату чаще менять.