Яна Верховцева

Почему когда хочу заняться бизнесом например, меня тормозит Православное мышление, которое впиталось в меня?

Типо трудно богатому унаследовать рай и т. д. И вот так вот во всем. Что делать просто раньше сильно веровал, а сейчас несовсем лишь отпечаток остался, как бы привязан. Это меня и тормозит.

Александртатьян

Потому, что милосердие для бизнесмена означает профнепригодность.)))

Денис

Не верю - не убедительно

Eugene

Спасайся-тебя преследуют!

Ма
Марина

работай, занимайся бизнесом, только не заблуждайся и не ставь бизнес на первое место в своей жизни, а так всех нас рассудят рано или поздно

Вадим

Потому что ты РАБ божий и служишь своему господу (господину) Яхве.

Да
Дарья

занимайся бизнесом, работай 24 часа в сутки, зарабатывай побольше и отдавай попам тогда ты будешь настоящим православным