Денис Краснослободцев

почему атеисты употребляют в словах и мышлении слова которых не существует, но в которые верят верующие?

На
Наталья

Атеисты и верующие обитают в единой социокультурной среде, а не на разных планетах. Верующие тоже употребляют слова типа "эволюция" и "большой взрыв", которых для них как бы и не должно существовать ...

Ma
Marina

Слова, слова, слова.. .

Ольга

Типа теперь уже атеисту и слова бох сказать нельзя, попы в суд за копирайт подадут?

Любоня

"Употреблять слова, которые не существуют" - экий дзен 🙂

Даже если какое-нибудь слово не существовало прежде - чтобы употребить, его надо придумать, а стоит его придумать - с этого момента оно существует...

Ол
Олег

Что это за слова, которыЕ не существуЮт?

Ли
Лилия

Например бога?
Но дело в том что не существуют не только слова, но и бога.

Ол
Ольга

Даже и не знаешь как ответить на такое.. . Это уже конечная станция? Или еще дальше уехать можно?

Ми
Минилбаева

Слышь, Червонец, ты вроде не бухаешь, с чего эт тебя так прёт?

Юл
Юлия

на церковно-славянском чтоль?) ) чот не видала я таких атеистов)