Инициативная Интрига

Да ничего тебе я не скажу!
Бумага стерпит полуночный бред.
Хотела подойти, но отхожу.
Опять бессоница, опять встречать рассвет.
Мы говорим на разных языках
И оттого сложнее во сто крат.
Но иногда в бессмысленных мечтах
Так хочется, чёрт побери, назад! Меня на стихоплётство пробило. У кого такое бывает?)

Ответы
Светлана Волостнова

Я сегодня ночью в уме сочиняла стихи для любимого, а утром все забыла. В этом случае, надо ночью же и записывать.Именно так у меня рождаются стихи. Днем я только их малость подправляю.

Kwon Tibet's

иногда бывает, я согласен с вами, ты пишешь что нибудь, и строчка ложится на строчку...

Kwon Tibet's

иногда бывает, я согласен с вами, ты пишешь что нибудь, и строчка ложится на строчку...

Eugen Schitz

Бить мужиков стихами, а вдруг ответят ими! ?????????????????77

Юлечка

у всех мыслящих существ обоего пола

Mi
Misha86.mail.ru

че это ты...вроде и вино закончилось