Акустика Т-50В

КОТИКИ ХУДОЖНИК RENATE KOBLINGER http://www.liveinternet.ru/users/4131477/post409467514/

Ответы
Лариса Заева

((((((((((((( фишинговый сайт👿

Акустика Т-50В

ЧЕГО

Лариса Заева

ссылка Ваша ... тянет за собой рекламу... Такие сайты называются "фишинговый", приравниваются к вредоносным

Акустика Т-50В

с час открыл нету рекламы

Лариса Заева

хм, странно, да... в прошлый раз я открывала - перенаправили на рекламу)

Акустика Т-50В

ЭТО МОЯ СТРАНИЧКА В LI.RU

Лариса Заева

хорошо, еще раз пройдусь)) Ой, правда! такие котики😏милые)))