Арина Смолина

А с какой целью звонят и уточняют - проголосовал ли ты ?:))) и каким образом проголосовал?🤔

Ответы
Ни
Николай

Они спрашивают для статистике. А голосовать нужно только вот в изберательном участке и главное не забыть паспорт, взять бюллетень поставить галочку в нужном месте и отправить этот бюллетень без бою в урну для голосования.

Арина Смолина

А чего сейчас то статистничать?:)))

Ни
Николай

Так нужно же посчитать, сколько процентов людей голосовало, а сколько нет?

Арина Смолина

Считай билютени и радуйся

Ни
Николай

И то верно.

Леонид 獅子急 Шестаков

екситпол - обычно спрашивают на выходе, после голосования, для предварительной статистики... я решил проголосовать завтра... вчера не было настроения, а сегодня важная встреча...

Арина Смолина

Ок:)

Raf Kanyukaev

некоторые СМИ делают репортажи на основании опросов , делают разные выводы и умозаключения, посылайте по известному адресу если не хотите отвечать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Звонят с целью зафиксировать слово "да", которое не рекомендуют произносить в телефон в целях вашей финансовой безопасности. Это один из вариантов.

V/
V/S/G/

надо-же какой сервис...да-же завидно..а то одно и то-же кредит авария донаты помощь немощным и жкх наш рулевой..и как они номер то узнают Бесенята

V/
V/S/G/

🙂

Наталья

Мне не звонили, а смс пришла "Иди и проголосуй" с ссылкоц, по которой переходишь и там кнопки "проголосовал" и "не проголосовал"

Арина Смолина

Аааа:)₽)

Наталья

Контролируют)

Олег Ахмедов

Тут что-то нечисто. Голосование обычно тайное, по одному, в закрытой кабине.

Игорь

В этих голосованиях всё нечисто

Бо
Боka

О выборах Марк Твен хорошо сказал

Олег Ахмедов

Не помню. Читал восьмитомник, но давно.

Бо
Боka

Если бы наши голоса что-то значили, нас бы не подпустили к выборам на пушечный выстрел. Так он сказал

Игорь

Вот нас и не подпускают. То, в чем мы участвуем, выборами не является.

Александр Дугинец

Не знаю, мне ещё не звонили, и вообще не знал что голосования какие то идут!!!

Oleg Mirov

Так вы у них и уточняйте..А то живем все за глаза...Кто то гдето,что то там.

Alex Dark 🇷🇺

в Башкирии местный курултай, можно не ехать, все равно никого не знаю🤭

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Им пообещали заплатить и приказали обзванивать.😂

Георгий Ламбоцкий

может чтобы не забыл. или для статистики, типа экзит-пола

Инка Всесвятская

Для предварительной статистики, прям не терпится.

Арина Смолина

Ага

Ценитель Прекрасного

Выясняют пул легкоподделываемых голосов.

Владимир Писарев

Пока не звонили,но 10 обязательно пойду !!!

Владимир Писарев

А у меня Подмосковье

Арина Смолина

Даааа.....

Владимир Писарев

Воробьев!!!

Арина Смолина

Форева?

Владимир Писарев

4 кандидата ,альтернатива есть

Чеширский Кот

Скажите уже 5 раз..
Пусть им будет радость

Ег
Егоза

Бгг! Пошти, как в свободной стране)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Всех в сад. Да у них и так инфа есть.

Игорь

Прозванивают. Это подозрительно.

Арина Смолина

Да.....странновато

Игорь

Странно то, что существует тайна голосования. Если хотят узнать, пусть на выходе из участка спрашивают.

Арина Смолина

Тут сам факт участия

Игорь

Откуда номер узнали? Стрёмно всё это.

Арина Смолина

Да все ж прозрачно сейчас

Владимир Ляпин

Звонят с участка, если не пришёл.

Арина Смолина

Так еще завтра день

Владимир Ляпин

А эти вот, которые уточняют, это, так называемый - экзитпол.