Где Ты Там И Я

-После 8 лет общения, я в тебя влюбился! -Извини, я замужем и ава не моя... Вопрос: -Причём тут авка и замужество? ))

Ответы
Елена

Нуууу, зачастую о людях судят по внешности. Но сомневаюсь, что в данном случае влюбленность связана с нею. А замужество при том, что человек долго тянул и объект любви за это время успел устроить свою личную жизнь.

Ми
Мирамир

Возможно, вы вложили в эти слова одно, а восприняты они были по другому, и человек обозначил границы, которые нельзя пересекать

Где Ты Там И Я

Граница! Это да! 5678 км. 256м и 48 см., но всё-равно буду любить только её не смотря на расстояние. )

Ми
Мирамир

Что ж, и расстояние) но оно не является преградой, когда человек любит, так ведь?) всё же, преграда для вас -это именно замужество... Женщина не свободна... О чем вам и сообщила. А любить её никто вам запретить не может)

Где Ты Там И Я

Вопрос в том, полюблю ли я её мужа и их троих детей, в чём я очень сомневаюсь.))

Ми
Мирамир

А зачем вам их любить?

Елена🇷🇺

Действительно.😁а может все дело,что любовь случилась только через восемь лет,а не сразу и замуж человек успел выйти .

Где Ты Там И Я

Ну надо ж... как время лечит! )))

Елена🇷🇺

Кого?

Где Ты Там И Я

Наташку, объявилась не запылилась. )))

Елена🇷🇺

Не знаю кто это,вы наверное меня с кем то путаете,да мы с вами общались но это было не восемь лет назад

Где Ты Там И Я

Разве тебя можно попутать с Наташкой?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну... За 8 лет это хотя бы узнать можно было)))) а любить то ни кто не запрещает, любовь нежданно нагрянетуть может))))

Причëсанные Мысли

Чай 8 лет минуло))) чего уж не понять😁 Приветы, Кось🤗🌲🥳

Где Ты Там И Я

Ты Винтуськи передала от меня привет или опять забыла? )

Причëсанные Мысли

Винтуся весь мозг до плеши погрызла!)) Своими распроссами о тебе!)))

Где Ты Там И Я

Теперь я спокоен, что она меня уже простила-не забыла.)

Причëсанные Мысли

Простить то простила, но забыла ли...🤔

Июнька

Многие *любят* глазами .был бы цветочек,может многие и не стали разговаривать..такая психология мужская..)))

Где Ты Там И Я

Афинеть! И Юнька, откуда тебе известно о псих. мужской? ))

Июнька

Книги люблю читать ..по психологии))

Где Ты Там И Я

Я помню...

Июнька

Молодец,амнезией не страдаешь))

Натали Я

После влюбленности в инете, возможно, она подумала, что последуют встреча и знакомство в реальности...

Натали Я

И это в твои 14 лет???

Где Ты Там И Я

Да лан тебе, вспоминать о моём прошлом нехудалом детстве. )

Натали Я

Давно это было?

Где Ты Там И Я

Вчера. ))

Натали Я

Определиться не можешь?

Ко
Коcvbbjhh

Точно. Можно увлечься и без фото. Главное, потом не охренеть от счастья, когда это фото покажут:))))))

Где Ты Там И Я

Я сохраняю дистанцию между буквами и словом. ))

Ко
Коcvbbjhh

Между буквами и живым словом?:)

Где Ты Там И Я

Тебя это не радует?

Ко
Коcvbbjhh

Мне интересно.

Где Ты Там И Я

А мне это надо?

Ко
Коcvbbjhh

Да. В спрашке других нет

Где Ты Там И Я

Ща, Павлика позову. Он всё может... )

~Неуловимая~

Вот именно. Что тебя смущает? Продолжай любить и дальше.)))) Взаимности все равно же не было.

Где Ты Там И Я

Со мной ясно и понятно, а вдруг она подумает, что ей уже пора развестись с мужем? Что мне делать?

~Неуловимая~

Не подумает. Не бойся. Для этого нужен больший повод, чем Любовь)))))

Где Ты Там И Я

Это надо чтобы была обоюдная измена?

~Неуловимая~

Зачем измена, если можно развестись. А вот для такого шага и нужен повод.

Эдя Пск

Иллюзии должны быть легки и непринуждённы. Любовь же влияет на реальность слишком сильно.

Где Ты Там И Я

А можно просто без буквы "же" ?

Роза Строгова

Не понимаю Вас. Если замужем и какая (извмняюсь ) хрень Вас заставляет писать в Ававтарке ?

Где Ты Там И Я

Слова... Музыка.. Мысли ...

Майя💖

В аву влюбился?

Где Ты Там И Я

Привет Майя, влюбился, это плохо?

Майя💖

Привет) ну, а что хорошего, если на Аве не она?

Где Ты Там И Я

Пушкин, Путин или Ал. Пугачиха со мной на фото? )

Майя💖

Не понятно мне, о чем ты?

Где Ты Там И Я

О авке на память. ))

Ол
Ольга

На влюблённость её признания не влияют..ну и ладно..главное что вам хорошо..

Где Ты Там И Я

Обидела. Чем я тебе не угодил на кухни?

Ол
Ольга

Простите..У меня плохая память на лица..

Где Ты Там И Я

А на яйца в крутую?

Ол
Ольга

А их надо идентифицировать ?..Мне кажется , это - не моё.. Впрочем мне надо идти..Хорошего дня..спасибо за компанию..

Где Ты Там И Я

Хоть бы завтра сюда заглянула, мне только тебя не хватает. ))

Алена Gold Star

Так надо было раньше предложение кидать, что бы сама никуда не укатилась...

Романа

Да. "Иногда мне кажется, что я тебя безумно люблю, но ты здесь не при чём"

Где Ты Там И Я

Ревность не в моём вкусе.)

Романа

Речь не о ревности.

Где Ты Там И Я

В зависти?

Романа

Нет) Ревность, зависть - не поняла ход Ваших мыслей. Мне показалось, что мы говорим об одном. Влюбиться можно в образ, созданный собой, что чаще всего и бывает. В этом случае авка, замужество, да и тот, кто за авкой совершенно не при чём. Восемь лет многовато!) Но... значит сошлись звёзды, чтоб влюбиться именно сейчас.

Где Ты Там И Я

Класс! Я буду ждать тебя вечность, чтобы потом влюбиться" )))

Зд
Здравствуйте

«Человек, которого можно купить, как правило, ничего не стоит».

Где Ты Там И Я

Долго думал, чтобы ответить?

Зд
Здравствуйте

«Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно».

Где Ты Там И Я

Флаг тебе в руки.

Мила Видная 🇷🇺

А что ей с вашей любовью делать? Честно вам и ответила🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Спустя 8 лет, я за этот период не спрашивал, замужем или нет.) Вопрос - ответ, вот взаимопонимание! ))

Снегурочка

8 лет общался. Влюбился. Придётся жить с этой любовью в душе))

Где Ты Там И Я

А если она покажет свою авку, а потом и свою душу в реале, мне обязательно с ней рожать детей?

Снегурочка

Ваше только дело))) я не знаю)) вам может она не понравиться внешне, душа у неё может быть самой классной, но если она вам не понравится внешне, вам будет не до луши) это точно.

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы зубы чистила два раза в неделю. ))

Уральская Рябинушка

И ава своя, и не замужем уже. Хоть бы кто влюбился шо ли

Уральская Рябинушка

Ой, а куда? На склоны Уральских гор....звонить?

Где Ты Там И Я

УПС, ты будь в том же шарфике, а то я тебя вдруг не узнаю по походке. ))

Уральская Рябинушка

Узнаешь. В Спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку (отредактирован Есенин)😆

Где Ты Там И Я

Есенин, он ещё не тот "гуляка" )))

Уральская Рябинушка

И снова здрасте. Можно я с вами посижу тут-не спится😂

Cherry Cherry

А в кого вы влюбились раз ава и замужество ни при чем?

Где Ты Там И Я

У Вас есть любимая книга, любимая песня, любимая погода?

Cherry Cherry

Нет

Где Ты Там И Я

Ну и ладно, речь не о Вас. Я влюбился в то, как она мыслит, рассуждает или просто ставит лайки на то, что смешно или интересно- познавательно. Это не сайт знакомств и нахрен мне её ава, муж и 4 детей? Мне в кайф, когда в личке отвечает с чувством юмора, понимает то, о чём я хотел спросить или узнать, а мой изначальный вопрос был просто придуман мною, чтобы услышать кто и что думает по этому поводу. Вопрос снимаю, надоело читать тупизну. И последнее, если Вам понравится книга, песня, фильм и т.д. вряд ли Вы будете искать встречи с издателем или композитором, режисёром, хотя...если нравится погода, можно за это поблагодарить Боженьку, он Вас услышит... Извинения не прошу за большое количество букв, я старался написать кратко.

....Любовь Дама, Дама...

Больше всего она хотела...рассчитывала замуж выйти...

Где Ты Там И Я

Странно. 6 детей, а замужем не была. Видимо ты права...

....Любовь Дама, Дама...

Так выгоднее...

Смена Мерности

Думаешь не важно? 🤔мне нравится ход твоих мыслей..

Смена Мерности

Ага)))

Где Ты Там И Я

Ты на вопрос не ответила:-КОГДА? Остальное важно, но потом...

Смена Мерности

А что когда?

Где Ты Там И Я

Потом отвечу. ))

Смена Мерности

Хорошо)