Ольга Теплицкая

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит.

Ответы
Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Владимир Ефимов

Дурость и мудрость относительны. Самый продвинутый дурак среди дураков будет ими приниматься за мудрого, а мудрец перед ЕЩЁ БОЛЕЕ МУДРЫМ будет казаться почти дураком.

Зоя Овсиенко

А мне кажется, что универсально, иначе бы другое животное выбрали для иллюстрации.

Befora

вы про овцу?

Зоя Овсиенко

Ну да...не из "особо умных" она...)))

Befora

но теплая очень. на одеяло хороша зато

crazy_mami

Чё так мало? Энштейн был бы с Вами несогласен. Некоторым стоит дураком быть побольше, что бы потом "превысить лимит гениальности"

Сэм

😄 🌹ЗА ЭТИ СУТКИ ВСЕ, КТО ВЕРИЛ ( В К С) O_o ПРЭВЫСИЛИ !!! И НЭ ТОЛЬКО ВРЕМЕНЫЙ НО И ФИНАНСОВЫЙ!!!!!!!!!!!!! O_o 🌹 🌹 🌹 👍 😉

Роман Феденко

Мудрец вопросы миру задает,
Дурак ответы точные дает.
Но для того ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот?

Виктор Маховский

Дурак,- сущьность не пользующаяся умом в виду его не состоятельности в познании Миров не являющихся Явными....

Сергей Дмитриев

дураками бываем гораздо чаще, чем 5 минут в день.... мудрость заключается в том, чтобы другие этого не видели ))))

**
**уйгурочка **

Ну раз не превышать, тогда можно воздержаться от глупостей несколько дней, а потом, как подурачиться от души

OK
Oleg Kochegarov

а кто-то бывает дураком 24 часа в сутки, настоящая мудрость скажет о том,что будьте 5 минут в день гением

Елена Кузнецова

спасибо за совет!!!!! Особенно важен для посетителей этого сайта..... более 5 минут в нем не торчать!!!!!

Екатерина ****

настоящая мудрость заключается в том,чтобы за эти 5 минут приобрести соответствующее впечатление

Вячеслав Уринев

По-моему дураки учатся на СВОИХ ошибках,умные-на чужих,а мудрые не попадают в подобные ситуации

Vladimir Neizvestnii

я бываю и больше. особенно в выходные.дурак в переводе с латыни твердый жесткий и упорный!

Яна Дэ

Главное не потерять себя, а для этого нужна Малость...всегда оставаться самим собой!!!

Наталия Митяева

настоящая мудрость состоит в том, чтобы не обращать внимания на собственную дурость

Татьяна Шутова

сегодня забыла как называется обогреватель, просто слово это забыла, переклинило)))

Дмитрий Майорников

мудор не тот кто считает себя умным а тот кто возвышает тех кто немного не понимает

Светлана Михайлович

у дураков отличная жизнь,чем у умных......они принимают свою жизнь ,какая она есть.....

Солнце

Мудрость состоит в том, чтобы понимать и осознавать, а так же признавать этот факт.

Константин

Дуракам всегда проще жилось и если иногда включать пофигиста то также все легко...

Константин

или даж не по времени

Марина Слюсаренко

это опасно,можно через чур увлечься)))

Константин

еслинемножко то нормально

Марина Слюсаренко

тогда согласна)))

Константин

ок))