Виктория Виктория

Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 4 см. Проведи прямую,чтобы она разбила этот прямоугольник на два прямоугольника так, чтобыплощадь одного из них была равна 6 квадратным сантиметрам.

Ответы
Александр Мамедов

* В трамвае женщина толкает какого-то старикашку:- Мушчина! Мушчина же!- Извиняюсь, что-то не припомню, когда имел счастье доказать вам это.

Раиса Авдеева

сторона одного прямоугольника 3см другого1см в итоге площадь первого 6см кв. второго 2см кв)

Irina Dgyhaluk

Паралельно стороне в 2 см, на растоянии от нее на 3см

Валерий Дмитрук

Вам нужно это и этим сами занимайтесь

Галина Татаринова

и чё?

Федор Тиханов

Проверка на вшивость ))) А вдруг таблицу умножения забыла. )))

Галина Татаринова

ане! её я хорошо помню! я не из нынешних.....