Галина Галчонок

Информация к размышлению : В 1920 году по информации газеты "The New York Times" в банках США и Швейцарии на личных счетах товарища Ленина было 75 миллионов швейцарских франков Троцкого - 11 миллионов долларов и 90 миллионов франков Зиновьева - 80 миллионов франков Дзержинского - 80 миллионов франков.. так за что там зарубили троцкого? и до какого года был голод в эсесесере ?

Ответы
Василий Комышний

Нью-Йорк таймс вражеское СМИ. Мне что, переживать по поводу того что Геббельс говорил про СССР?) Может есть более веские аргументы чем просто информация из газеты? Хотяя.. если для кого-то инфа из газеты является истиной в последней инстанции, то, тут я не помощник))

Василий Комышний

боже, даже не знать что цитируешь... нууу... круто))

Галина Галчонок

конечно круто, я цитирую не газеты ,а интервью данное газете и как правило в аудиформате .а ты раз упомянул бога то перекрестись . и ничего казаться не будет

Василий Комышний

где я сказал что мне кажется? я и так вижу с кем имею дело)))

Галина Галчонок

Ты не помнишь что ты пишешь ? так перечитай ,видит он ,ты соплю у себя под носом видишь и больше ничего свободен, бестолковый ты мужик

Василий Комышний

т.е., ты хочешь сказать что ты тормоз? Вспомнил о чём-то что уже никто не обсуждает? Молодец!! Как в анекдоте: Здравствуй, мальчик.
Молчание.
Ты немой?
Здрасьте...
И т.д.)))

Abstrakt User

Галя, а ты в курсе, что кроме калмык Ленина остальные были украинцы и поляк?
Ты лишний раз подтвердила, что хохлы вроватые.

Юр
Юрий

Нищему быдлу такое говорить нельзя. Они не смогут не то что уловить, но даже понять, о чём речь...🖼

Галина Галчонок

так нечем понимать,,,им бы пожрать чего нибудь, не до понятий

Павел 2000

Животное привет... Кстати, неплохой вопрос... Неплохо покормили тебя...

Галина Галчонок

привет плесень, а ты голодаешь и лысеешь

Павел 2000

Нет, я бухаю и подстригся... Вот здесь, я с тобой поспорю... Интересно, а ты в курсе, что в 1924 году, эти счета закрылись... Как и сейчас...

Галина Галчонок

тебе ли переживать о закрытии счетов ,весь твой капитал в бухле ,к стати можешь прогореть , 😉русня нашла куда рупии деть, будут покупать Индийский виски

Павел 2000

Я не пью покупной алкоголь... А переживать, мне не о чем... Там, немного другая проблема с Индией... Закон там есть... Что вывод валюты, только через 20% налога ... Вот и все... Ладно... Будем дальше сраться...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пашку 200-го боярой премируют.

Павел 2000

Животное... Не завидуй... У вас и такого нет... Как, кстати, картошка фри, с похмелья? Помогает с пиндосами?

Галина Галчонок

плесень ,а чему завидовать твоему вонючему шмурдяку и твоему цирозу печени, хреном хоть закусывай

Ма
Марина

Вам швейцарские банки выписки с чужих личных счетов прислали?

Добрый

Ежели она написала,значит инфа верная.

Александр Юрьевич Бондаренко

Для этого и делают революции... или идут в президенты

Призрак

может и спонсоров назовете?!

Владимир Игнашов

ерунда какая то просто...

Александр *********

очередная утка

Пётр Йосифович

🤷‍♂️😟☹️

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы еще много чего не знаем

Ни
Николай

До 1933 года.

Миша Шевцов

Пойми сам

Сергей

Чушь))