/// Марина ///

Увидела плакат 20 х годов СССР по половым отношениям молодёжи - ,,каждая комсомолка обязана итти ему навстречу иначе она мещанка. Каждый комсомолец может и должен удовлетворять свои половые стремления,, - что это было ??)) желание повысить рождаемость ??)))

Ответы
Евгений К

Да что там 20- е годы. В 80- годах в Сочи висел плакат. Курящяя женщина кончает раком. И ни чего. Долго висел

/// Марина ///

Ну так....забота о здоровье имела большое значение....и не важно что слова имеют двойной смысл))

Евгений К

Важно. Потому каждый видит,только то,что хочет видеть

/// Марина ///

))) сарказм не уловили

Евгений К

Одна или один,не важно. Видит,что курящая женщина ,заканчивает болезнью,а другой(я),видит то о чём думает. Как говорится у голодной кумы,одно на уме

Никола

Был такой период эксперементов с раскрепощенными отношениями да был свернут.

/// Марина ///

Ну да) свобода многим башню сорвала)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это действительно было, "теория стакана воды". Но в 30е Сталин это свернул

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все кушать захотели

/// Марина ///

А как без этого?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Человеческое лицо зато потеряли..

/// Марина ///

Ну что ж... человек слаб

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Увы и ах

Епифания

Известный печальный период группового "брака" в СССР

S D

как то ж надо повышать

Bn
Bnb

Хотел бы увидеть

/// Марина ///

Как поставить фото с планшета,не знаете?)

Bn
Bnb

Через блютуз

/// Марина ///

Неа

Bn
Bnb

Ну тогда вклеять

/// Марина ///

Я не могу на этот сайт поставить картинку уже скачанную на планшете. С него и выхожу на сайт

Игорь Федорцов

а где плакат?

/// Марина ///

А как скинуть?))

Игорь Федорцов

fedortsov55@mail.ru

/// Марина ///

Скинула

Игорь Федорцов

посмотрю

Олег Таб

КРУТО...

/// Марина ///

100% многие использовали в полную силу...

Я С Марса

нормальные девушки не купились бы, а вот те, кому хотелось гульнуть, я думаю, что - вполне использовали.

/// Марина ///

Ой.. от того бардака... крыша поедет сама..

Я С Марса

Да сравнима ситуация.. как ссср развалился... то же самое творилось..

/// Марина ///

Да да да....