Александр П.

Вопрос женской аудитории.Старше скольки лет автомобиль или его отсутстствие у мужчины равнозначно, при выборе пары для жизни?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ни скольки у моего мужчины автомобиля нет совсем и честно это и радует. Не надо думать спокойно доедет не спокойно или кто то сшибет на дороге ща автоидиотов на дорогах как грязи. Спокойно пользуемся общественным транспортом и максимум что было пару раз полаялись со слишком умными в кавычках идиото

Александр П.

Нет слов.Сказка.Так живите и гордитесь начальником.

Ду
Душа-К-Свету

И гордимся и любим его

Александр П.

Без фанатизма.Нет идеалов на Земле.

Ду
Душа-К-Свету

Это само собой мозги не теряем

Александр П.

Это и правильно.

Елена Стоянова

Не знаю) мне дико важен интеллект,и тот факт,что мужчина не подвержен таким порокам: наркотики, алкоголь, игровые автоматы. На первый взгляд. Если все в норме,далее, ухоженные зубы и ногти на ногах и руках обязательно. А дальше виднее)

Александр П.

Ясно.Спасибо за мнение Елена.

Елена Стоянова

Пожалуйста)

Юлия Алексеева

Это своего рода маркер, вот у нас во дворе дворники из ближнего зарубежья уже на следующий год работы ездили на машинюшке, а наши мужички по-прежнему побухивали...

Татьяна Король

Мой жизненный опыт показывает, что не важно сколько, а важно как... Мужчина может сам не любитель водить, зато у него есть деньги нанять шофера)))

Александр П.

Ратуете за качество? В данном вопросе не важно ездит ли хозяин авто сам или его возят.Суть в разнице людей с авто и без.

Татьяна Король

Не пойму в чем разница? У него нет авто, но он может его себе в любой момент позволить... У него есть авто, но стоит на приколе, потому что не хватает денег на бензин... Разница не в наличии авто, а в возможности его иметь.

Александр П.

Понял.Спасибо за мнение Татьяна.

Тася Гаврик

А при чем тут автомобиль?)))) В наше время мобильной можно быть и женщине! Главное - родная душа, а не ведро с гайками в приложение)))

Александр П.

Умеете растрогать.До встречи на вопросе.

Тася Гаврик

Мастер пера))))😉👌

Александр П.

Не мне судить.

Александр П.

[☆★].Слов нет.Сильно.Спасибо.

Ольга Просто ******

у меня два авто ..а возраст партнера роли не играет ..главное что бы было хорошо вместе(у меня с мужем 12 с лишним лет разница ) .

Александр П.

Ясно.Может и у меня так будет.

Ольга Просто ******

Удачи Вам .

Александр П.

И Вам.Спасибо за мнение Ольга.

Александр П.

Аналогично.

Малина

Машина - это не показатель. Мужчина может быть с крутой тачкой, но как человек- полным дермом! Уж простите, сказала как есть))

Александр П.

Знаю.Встречал таких.Сами нашли свой идеал?

Малина

Идеальных нет, Александр. Не мне вам это говорить)

Александр П.

Люблю слушать умные советы.Но выбирать то прийдётся.Ваше же счастье.

Владимир

Мне кажется, когда речь заходит о выборе спутника, то для подавляющего большинства женщин авто не играет решающей роли.

Александр П.

Вопрос не Вам.С целью задаю вопрос.

Хеда Берсанова

обычно говорят, если не хочешь, что бы в загул женщина ушла, не оставляй ее больше чем на 4 месяца

Александр П.

Вопрос про авто был.Или я чего не понял из Вашего ответа?

Хеда Берсанова

нельзя машину любить больше, чем женщину

Александр П.

Возможно.Каждый водитель сам решает.Пока нет такого выбора.

Та Еще

не имеет принципиального значения. автомобиль-средство передвижения, но жить то с человеком

Александр П.

Хороший ответ.И правильный.

Та Еще

спасибо

Александр П.

Вам спасибо за мнение.

Верочка)))

Машина не роскошь, а средство передвижения и решения многих проблем, причем в любом возрасте

Александр П.

Ясно.Спасибо за мнение Вера.

Анюта Бусечка

Пару выбирать надо для второго автомобиля?? типа при знакомстве тех паспорт показывают?

Александр П.

Поясню.Ваш мужчина ездиет на рооссийской легковушке старше 12лет.Это гордость или смех вызовет?

Анюта Бусечка

Мне то какая разница,главное как ко мне относиться.

Александр П.

Понял.Спасибо за мнение Анна.

Ми
Миша

бред...выбирают души ,а не то что у тебя есть!Если такой подход эти отношения не надолго

Александр П.

Ясно.Спасибо за ответ.

Татьяна Сивенкова

Я выбираю автомобиль или мужчину? Тогда какое мне дело сколько лет его авто?

Александр П.

Принято.Спасибо за мнение Татьяна.

Ев
Евгения

Я замуж выходила...машина была у меня... а у мужа и прав на тот момент не было))

Александр П.

Вы молодец. Довольны своим выбором?

Ев
Евгения

Очень...))) в третий то раз🤣

Александр П.

Бывает.Надеюсь, это уже до самой пенсии? 4-й Вам не нужен вроде бы.

Ев
Евгения

Все хватит...

Александр П.

Правильно.Спасибо за мнение Евгения.

Александр П.

Аналогично!

Ан
Анжелика

Причём авто?Сейчас это не роскошь,а средство передвижения,для удобства.

Александр П.

А если ему старше 12лет? Тоже авто или корыто?

Ан
Анжелика

Если ему удобно без Авто,ради бога)

Александр П.

Ясно.Спасибо за мнение Анжелика.

Юлия

хм, ну лично для меня неважно есть ли автомобиль у моего мужчины или нет

Александр П.

Хорошо.Спасибо за мнение Юлия.

Лиса В Красных Кедах

мне все равно.хоть велосипед.мужчина без машины не считаетсч ущербным.

Александр П.

Ясно.Спасибо за мнение Лиса.

Лиса В Красных Кедах

без проблем.

Мила

При чём здесь автомобиль? Она с ним жить собирается или с автомобилем?

Александр П.

Мудро.Все бы так думали.А то принцев ждут некоторые барышни.

Мила

Поищите адекватных девушек, они есть не сомневайтесь.

Александр П.

Ищу.Но реалист.Не скоро свадьба.

Мила

У Вас ещё всё впереди. Удачи Вам!

Александр П.

Спасибо за доброе слово! И за мнение отдельное спасибо.

Юленька :)

Ээээ, а наличия автомобиля имеет значение при выборе пары для жизни?

Александр П.

Вопрос Вам.У меня нормально с ориентацией.

Юленька :)

А при чём тут ваша ориентация? И любая ориентация нормальна, к слову.

Александр П.

Вам виднее.Вопрос проще.Не покоробит ли Вас наличие у Вашего мужчины авто старше 18лет?

Юленька :)

Да хоть вообще без авто. Нет, не покоробит.

Александр П.

Ясно.Спасибо за мнение Юля.