Загадка(Простая)

Поразило! На Тибете берут в семью одну невестку на всех!)) Офигела!)))

Ответы
Кт Мпо Ду.

Там мало женщине. И они рулят в семье. Утром озадачивает каждого мужа работой а вечером выслушиват доклад о выполнении. Спит с ними по очереди.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на востоке все женщины берут одного мужа.. от жешь данихуясибе да?😀😀😀😀😀😀

Сергей Рюмшин

Сам прочитав сегодня удивился...))) Еще и у чукчей женами меняются...)))

Андрей Семенов

Это да, так клево же у неё всегда выбор есть и нет простоя.

Загадка(Простая)

И даже возможность выгнать плохого мужа))

Андрей Семенов

Так их может быть 2-3-5 там точно плохих нет,вот она точно не старается из кожи вон лезти а они стараются,якак то смотрел передачу о тибетских семьях.

Загадка(Простая)

Я читала,что три брата обязательно должно быть,чтобы взять хорошую невестку из нормальной семьи.

Андрей Семенов

Я не вдавался в подробности было 2 брата))) и у них был график (расписание).))))))))

Владимир Горшков

А в Непале,по сей день существует матриархат.

Рафаэль Шакуров

а че 🤣 вот ей счастье то привалило🤣

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Завидуешь?!.........Поезжай туда!..😃

Загадка(Простая)

Уже в пути)))

Наталья Шанбаева

Да, работы не початый край

Загадка(Простая)

И свекруха валяется в ногах,причем)

Наталья Шанбаева

Знаете, если свекровь тоже одна на многих, я думаю, что к тому счастливому времечку, когда в доме появилась сноха, свекровь уже того...

Загадка(Простая)

И свекровь тоже к невестке бегает))

Загадка(Простая)

Точнее свекор?))

Наталья Шанбаева

Если в силах, то почему бы и нет

Загадка(Простая)

Это ещё не для самых бедных))

Море Океан

А в семье 25 человек да? )

Загадка(Простая)

Они неграмотные)))Но работают тоже все на одну))И дети общие))Невестка главная)))

Море Океан

О, так она как матка улья у пчел. А они трутни и рабочие ) Грамотно взяла бразды правления в свои руки эта невестка

Загадка(Простая)

Их много))Это традиция испокон веков)Из-за крайней бедности))На Тибете дом всю жизнь строят))

Море Океан

Так это понятно. У каждого края свои традиции. Для нас это просто крайне непривычно

Загадка(Простая)

Именно)

Ендурин 15

дорого содержать

Ендурин 15

ваше фото вдохновило

Ендурин 15

меня на ответ. понимаю что фото не ваше но все же

Загадка(Простая)

Я старалась)))

Инга

Вопрос в чем

Загадка(Простая)

Люди отвечают))

Инга

Да, плевать мне на дебилов.

Чеширский Кот

экономные

Niherasebeblia

а чо,там невозможно дробить земельные наделы!