Евгений 555

всем привет.кто знает,почему в редукторе заднего моста автомобиля устанавливается планетарная система ,а не более простая -прямая.спасибо

Ответы
Иван Прыганов

для более плавного распределения крутяжего момента во время изменения нагрузок , например во время поворота, усилие передачи крутяжего момента не равномерное

Евгений 555

точно.

Иван Прыганов

а вообще суть вопроса в чем? появился шум или разобрали и проблема в собрать?

Евгений 555

не всмысле проблем нет таких,просто конкретно не понимал зачем.планетарка,теперь въехал

Иван Прыганов

ааа, ну тогда надеюсь помог) по машинам оброщайся всегда подскажу)

Александр Тарасов

.существует разность прохождения задних колес по дуге при повороте

Евгений 555

все спасибо,мне уже объяснили..

Muhtaram Sobirova

у мастеров надо спросить, может они скажут

Василий Губанов

чтоб колеса на поворотахх не отлетели

Людмила Косткина

надо мужа спросить, но он на работе

Ёжик В Тумане

Лучше в ОТВЕТАХ mail.ru спросите!

Дмитрий Янковский

Женек, ты чего с похмелья? O_o 😉

Юлия Маслова

я в этом не понимаю,извините)

Евгений 555

там где,как это окошко вытащить,у меня ево нету..

Настя Калинич

а если в инете посмотреть?

Евгений 555

да уже растолковали

Дарья Кудряшова

Не знаю. Узнаешь напиши.

Евгений 555

хорошо

Дарья Кудряшова

Буду ждать.

Евгений 555

тока что люди сказали -когда ось поворачивается то с одной стороныкалесная пара меньше оборотов делает...для распределения нагрузок..

Дарья Кудряшова

Буду знать. Спасибо.

Наталья Солонько

Спроси у механника

Евгений 555

обязательно

Елена Медалова

распред.тяг.силы

Евгений 555

а по конкретней,я сам не знаю...хотелось бы понять