Эй
Эйс

установил игру на ps3 как показано-формат iso bles после установки диск мигает и потом конечно же игры вылетает или черный экран-устанавливаю с флешки всё-что делать?как завершить этот процесс?bles перевести в iso могу но тут другое🖼

Ответы
Ник Ци

Перекачай заново игру и прохешируй раздачу. Походу где-то недокачалась игра... Было такое.

Эй
Эйс

или файл сам глючит- игру установил то нормально

Ник Ци

👆 Написал. Эту удали. Скачай по новой проверь хэш. Установи. И будет счастье!

Сергей Кузнецов

подайте на вход 380в

Don Без Pardon

Обновите прошивку

Эй
Эйс

И другие игры тоже диск так iso один раз включился но потом белый экран,он не пошёл, прошивку самому или к мастеру

Don Без Pardon

Прошивка доступна в интернете, либо через апдейт в меню приставки. Кроме того, проверьте место на hdd. И убедитесь, что игра под версию этой приставки

Эй
Эйс

Сделал,установил bles перевел в iso,прочитал что запуск с носителя да можно,зачем так придумали да нет

Don Без Pardon

Таковы правила этой компании

Ангел Ангелси

Ctrl alt tab попробуйте