Андрей Калинин

Что нарисовать? Летом хочу начать больше рисовать, сейчас время нет, учеба! Можете прислать фото!?

Я уже не знаю, что рисовать! Подскажите!

Сергей Кошелев

перерисуйте все предметы в доме, сходите в парк, поделайте скетчи людей, порисуйте город, машины, сходите в зоопарк, порисуйте зверей, посетите картинную галерею, покопируйте полотна.. сходите на барахолку какую-нибудь, спросите можно ли порисовать вещи у них.. ставьте себе натюрморты, съездите на природу, попишите этюды.