Йо
Йож

serega: Привет ВСЕМ!!! особенно девчонкам 17-19
Krypterius: Серёжа, я же тебе вчера рассказывал для чего аська...
serega: ООО И ТЫ ТУТ ?!!!!
Krypterius: собственно ТУТ только я и есть о_О

Ответы
Сергей Кузьмин

arikosanlucas: как твоя Гранта
sibvic: в сервисе сказали конденсат из-за мороза образовывается, на скорости он замерзает. Мол у всех электронных педалей так
arikosanlucas: очуметь скажут еще что не надо эксплуатировать в суровых условиях РФ.
sibvic: Наверное на АвтоВАЗе не знали, что морозы бывают ниже -20
arikosanlucas: если бы втоваз делал презервативы - в давно бы уже Китай обогнали

Татьяна Щербакова

а кому 19 и ,,,,цать месецев я надеюсь несасается

Борис Андреев

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!