Старый Знакомый

Все же как ни крути, а россияне и украинцы народы разные... первые жизни отдают, чтоб нынешнюю власть сохранить, а вторые жизни отдавали, что б бандитов скинуть...

Ответы
Elena Salope

Конечно разные. Это только в абсолютно шизоидных мозгах мог родиться «один народ». Он никогда таковым не был, даже при СССР. Насильно согнанные под одну жопу не могут быть едины.

Ѻлегъ

вторые, украинцы, жизнь отдавали чтобы фашисты к власти пришли, с кастрюлками на голове прыгали ...вспомни 2014-й.

Ѻлегъ

на мой взгляд - ни чего. равно как и ты мне ...нас различает только видение ситуации 🤷‍♂️

Старый Знакомый

ну вот))

Ѻлегъ

так что, останемся при своем и разойдемся?

Старый Знакомый

таки да))

Ѻлегъ

🤝

Галина Локтева

Мы не разные,мы одинаковые-вспомните историю,это нас сделали такими.

Дневной Заяц

Первые жизни отдают зарабатывая деньги на пропитание своим семьям.

Старый Знакомый

ну, раз кроме как на убийствах по другому заработать не умеют- то пусть гибнут.

Дневной Заяц

Да туда поехали те,кто не способен заработать своими руками и умом:алкаши,наркоманы,рукожопые,долбоёбы и прочий биомусор.Они добровольно заключили контракт с мо,с целью заработка.Пусть гибнут.Это естественный отбор.

* Александр *

Ты, если стёбом занимаешься, не тупи и не политизируй свою глупость.

Старый Знакомый

по существу есть что сказать?)) нет? проходи лесом))

Черная Мамба 🇷🇺

Про сохранить, неясно... Вы о чем?))) Каких бандитов скинула Украина?))

Ма
Майк

У них свой, параллельный мир.

Сергей Л-Ов!

Кто бандиты? А кто 10 лет обстреливал мирный города Донбасса?

Сергей Л-Ов!

Ты просто слеп и глуп! Пусть все бандеровское исчезнет навеки и будет просто чистая земля от скверны фашисткой! Будут радоваться люди, подальше от бандеры!

Галина Галчонок

Так стерт Донецк или стоит целенький не разрушенный?

Сергей Л-Ов!

Весь Донецк покалечен со стороны фашистов и продолжают стрелять, нас ты не обманешь, но будет вам то же самое!

Галина Галчонок

Покалечен или стерт как Мариуполь, Бахмут, Авдеевка, Марьинка, Орехов, Пологи

Старый Знакомый

сер гей ... вроде взрослый.. а такой сер гей)))

A Lina W

Бандитов скинули, а что взамен? Ангелы пришли к власти?

Александр *********

дело не в народах а в людях и в тех кто ими управляет

Михаил Цветаев

А вот во время войны все народы были родными.

Эт
Этоона

И привели еще больших бандитов к власти

Старый Знакомый

ну, думается мне- об этом самим украинцам судить, а не россиянам или еще кому)

Эт
Этоона

Нашу власть, как я посмотрю, все, кому не лень, обсуждают и осуждают))

Старый Знакомый

так есть за что)))

Эт
Этоона

Т.е. им можно, а нам нельзя?😂 двойные стандарты, однако🤷‍♀️

Cветлана

Народы разные, поюро остальное не знаю

Мистер Фускофф

Очередной тупой вопрос. Если разделить Россию на отдельные республики, то лет через 30 выяснится, что люди там, оказывается, разные, и вообще всегда были разными, просто этого никто не замечал и вообще их всех держали в тюрьме.

Старый Знакомый

очередной тупой ответ.

Мистер Фускофф

Мне лень на тебя

Старый Знакомый

тах и ходи мимо- гость незванный)

Мистер Фускофф

Я не тебе отвечал, я комментировал для других. Ты можешь просто зарыться в навоз и хлюпать там своей банальной шнягой

Старый Знакомый

а вы хам, сударь)))

Кей

не разные, вторые не поняли и не смогли

Юрий Ласковец

эт даа............разный путь однако☝️

Нептун

кто не скачет тот москаль 😑👈🏻

Doctor Faust

Кто сохраняет, и кто скидывает?

Владислав Грецов

ну так не братья...сами сказали

Ценитель Прекрасного

Хорошая была попытка.

Lliry Hess.

И те и другие - идиоты.

Александр Рузметов

Каких бандитов?

Галина Галчонок

зека яныка

Александр Рузметов

Это тот, который в молодости в общественных туалетах с мужиков меховые шапки снимал?

Галина Галчонок

ну да ...

Александр Рузметов

Бурное прошлое. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика.

Галина Галчонок

рашка всегда на зеков делала ставки: янык, пригожин ,

Александр Рузметов

Ну если во главе страны - дворовая шпана, то о чем можно говорить?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ таки да...