Витек Тофан

Был ли Адам в курсе что у бога 1 день равен 1000 годам, когда поедал запретные плоды?

Slavon Slavon

Какая связь между тем, что кушал Адам, и тем, что Бог вне времени?
Или вы негодуете, что вам не досталось? А вам досталось. :))

Андрей

некогда ему было думать, кушать очень хотелось

Ольга Selivanova

Да ему пох было, ночь - тож 1000 лет, а Ева - горячый жэншын!!!

Иван

Мне рассказывали, что болезней тогда не было, значит, дисхронии - в том числе...

Вера Невиль

Сам то понял что сказал? Адам пробыл общаясь с богом
несколько лет и чё ,у бога прошли тысячилетия а у Адама
годы? Адам то прожил 900 с небольшим лет.

Максим Ульянов

Адам знал что когда вкусит запретный плод он умрет, Библия об этом говорит так: "13 Ведь первым создан Адам, потом Ева. 14 И не Адам был обманут, но женщина, полностью поддавшись обману, впала в преступление. " 1 Тимофея 2:13,14.

Адам сознательно пошел против Бога.