Алексей Аверьясов

Баня или Сауна?

Ответы
Вася Пупкин

Баня. Теплая ламповая баня лучше холодной и бездушной сауны. Аргументации кроме личных фетишистских наклонностей не имею.

Константин

Я ни разу не был ни там, ни там, как ни странно. Коллективное раздевание и мытьё плюс экстремальные условия меня смущают.

Ольга Зеброва

н елюблю ни то, ни другое

Катя Чернова

Любите попариться вениками - баня, сауна - если просто расслабон. Я лично выберу сауну

Светлана Прыймак

Баня для здоровья, сауна для ...., поэтому нужно определится для каких целей.

Вячеслав Делюбин

Дня кекса сауна и не нужна.

Светлана Прыймак

Причем кекс, а какже просто удовольствие:)

Вячеслав Делюбин

Лично я, только в бане расслабляюсь полостью

Марина Гриценко

Конечно баня!Хорошо когда своя,всегда чисто!Зимой снежком охлаждаться!!!!!!!

Дежавю

Банька с веничками, с травками, с хорошим парком, а потом в прудик нырк))))

Склифосовский

Мы точно про учебу говорим щас?)))))))

Дежавю

Конечно. Во всем есть смысл)))

Склифосовский

Согласен))) учеба разная бывает)))

Дежавю

Все. Спать. Мне сын уже замечание сделал, мол буду мало спать, скоро состарюсь и он меня на свои тусовки брать перестанет)))

Склифосовский

))))) сладких снов)) моя белая госпожа))))

Мария Калинина

сауна. Сауну при желании можно превратить в баню, плеснув на камни воды

Вячеслав Делюбин

Можно, но не нужно

OK
Olga Krapivina

нравится и то и другое,но баню не выдерживаю,остается-сауна и хамам

Вячеслав Делюбин

Почему баню не выдерживаешь

OK
Olga Krapivina

сосуды слабоваты от природы

Вячеслав Делюбин

Так и в сауну не желательно

OK
Olga Krapivina

в сауне и хамаме чувствую себя прекрасно!= 🙂

Жека (Иркутск)

баня и погорячее, чтоб уши в трубочку, погорячее, как у моего деда)!

Николай Токарев

Здравствуйте, Валентина. Ну, это кому как. По мне так лучше душ.

Татьяна Виноградова

А совместить никак? Еще бы озерко рядом или бассейн хотя бы...

Вячеслав Делюбин

Баню и сауну совместить?

Татьяна Виноградова

У нас у друзей на даче - шикарная баня, как раз как я описывала, там места - умотаться, вот только озеро застыло, а бассейн на зиму убрали

Константин Хомицкий

Кому что.О вкусах не спорят.Свои плюсы и там и там.Чередуйте.

Анвар Хакимов

Дровяная домашняя баня с пивком всем в силу а сауна мечта

Игорь Бригов

В меру все нормально,у каждого есть свои плюсы и минусы...

Василий Коробейников

и то и другое))) и желательно с противоположным полом)))

Diesel Power

и то и другое! С бассейном! Пивом! И весёлой компанией!

Людмила Сидорова

Банька с душистым венечком, да потом в сугроб...ммм...

Вячеслав Делюбин

Ага, и приготовить вообще не вопрос

Людмила Сидорова

Да вообще! Только это перед банькой нужно делать, а не после 😉

Вячеслав Делюбин

Готовить или ........

Людмила Сидорова

Готовить конечно!

Вячеслав Делюбин

Так это и дурню понятно

Ла
Лана

баня... настоящая... русская... с березовым веничком...

Сергеев Владимир

баня с веником и прорубью)))а потом бурный секс))))))))

Вячеслав Шитлин

и то и другое. Лишь бы хороша была и компания тоже!