Екатерина

Поразительная тишина солнечного утра! Умиротворения начало...так и слышатся первые легкие аккорды начинающего дня? Как в зрительном зале перед началом спектакля...Что вы слышите?

Ответы
Саша Иванов

Начальник машину требует. Завгара матом обзывает. А у того бензина лимит и кладет он на начальника. Умиротворение!

Екатерина

Это что тут за поиск юношеского максимализма! Алле, завгар? У вас работают ежики вместо лежачих полицейских?

Елена Данилова

Даааа.,, ну вот есть у меня по этому поводу стихи... рождение утра называется. .. и ещё один музыка мая

Summer Girl

Будильник у соседей за стеной)))на улице лай собаки.трели птиц.звуки движущегося транспорта))

Алекс Венцель

Птички начинают подавать голоса...