Старый Меломан

Pink Floyd / Ummagumma
Двойной четвёртый альбом Pink Floyd, выпущенный 7 ноября 1969 года лейблом EMI - Harvest в Соединенном Королевстве и на Capitol - Harvest - в США. Первая пластинка - это концертный альбом с обычным репертуаром Пинк Флойд того времени. Вторая пластинка - студийный альбом, состоящий из индивидуальных композиций каждого члена группы.Агрессивный альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сейчас агрессивных Cyildren of Bodom слушаю..не люблю финнов.. но музыканты там высший сорт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Children of Bodom,t9(Пинк Флойд неплохи ,но я их песни знаю не по альбомам .Слышал не мало .)

Валерий

Обожаю эту группу, но мне всё же больше нравится альбом "Обратная сторона Луны"

Старый Меломан

Конечно этот альбом лучше

Валерий

Это шедевр

Марго Беккер

нее ни мооё..пардон

Неголубой Огонёк

средне

Николай Смирнов

Класс.